Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mukrysurayaAvatar border
TS
mukrysuraya
TANDA TANYA BESAR? DI BALIK PENGGEREBEKAN RAFI AHMAD CS OLEH BNN
Selamat malam agan semua kali ini ane mau ngeluarin unek2 seputar tertangkapnya rafi admad cs oleh BNN.....
berita tertangkapnya rafi ahmad cs oleh BNN di kawasan Lebak Bulus, Minggu (27/1/2013). Barbuk yang diamankan ganja 2 linting, MDMA dicampur sprite,” ungkap Deputi Penindakan Irjen Benny Mamoto saat menggelar jumpa pers di BNN, Cawang, Jakarta Timur, Minggu (27/1/2013) sunguh menggemparkan....apalagi yang tertangkap sampai 17 orang dan 4 diantaranya adalah artis...emang gak mengheran kan sih klo ada berita artis yang kena gerebek masalah narkoba..... soalnya banyak artis yang terjerat dengan narkoba... tapi yang ane heranin kok yang kena gerebek Rafi Ahmad. buat ane adalah tanda tanya besar?

Kenapa tanda tanya besar? menurut sepengetahuan ane mengenai ciri ciri orang yang memakai NARKOBA, Rafi ahmad sama sekali nggak ada ciri ciri sebagai pemakai narkoba... berikut ane jabarin ciri2 pemakai narkoba.(ini sepengetahuan ane maafklao salah penjabaranane)

1.efek dan ciri 2 pemakai narkoba SABU SABU... efek sabu pada pemakai adalah tidak doyan makan, tidakbisa diam atau hiper aktif, tidak bisa tidur,temperamen tinggi,malas mandi atau takut dengan air, rasa haus yang tinggi jadi pengennya minum terus(minum air putih atau yang lan) atau ngunyah permen dan juga mulut pengen ngerokok terus,tega semakin kuat meskipun tidak makan dan istirahat, untukkesadaran masih normal dan tidak berhalusinasi,ciri fisik muka terlihat pucat , mata seperti orang kurang istirahat....biasa nya kalau orang yang sehabis pakai sabu dan efek sabunya sudah habis sipemakai akan drop dan tidak bisa ngapa ngapai samapai bebe rapa hari...

2. efek dari pemakai ganja atau extasi dan sejenisnya mesti orang itu akan berhalusinasi dan tidak bisa kontrol diri , dan tidak bisa ngapain selain berhalusinasi dan kalou di ajak ngobrol seperti orang bego' alias gak nyambung

nah dilihat dari penjelasan ane di atas gak ada tuh ciri2 yang bisa ane lihat di rafi ahmad.... itu menurut pengeihatan ane sbagai orang awam....emoticon-Ngakak..klo dilihat faktanya rafi ahmad kan setiap hari nongol di tv klo rafi ahmad memakai narkoba yang ane jelaskan diatas pasti kan ketahuan...
misal kalo rafi ahmad pakai sabu pasti ada kalanya rafi drop dan pasti gak nongol di tv...faktanya rafi nongol terus di tv jadi nggak mungkin klo rafi pakai sabu
yang kedua misal rafi pakai NARKOBA seperti ganja atau extasi dan semacemnya pasti rafi ahamad ndak akan fokus waktu kerja
faktanya rafi kerja jadi host di dahsyat fokus,dan waktu di pesbuker juga fokus,

nah menurut ane 90 persen ane tidak percaya kalau rafi pakai narkoba....ane fikir sih ada motif penjebakan ....soalnya dalam pengerebekan tdk ada bukti video sebagai alat bukti yang kuat... biasanya klo yang di gerebek orang ternama pasti wartawan akan ikut mengerebek untuk mencari berita dan mengabadikan moment pengerebekan dengan video...contohnya seperti saat penggerebekan artis samy simorangkir wartawan ikut menggerebek dan ada bukti video ....yah kita tingal lihat saja apa yang terjadi selanjutnya....untuk kebenarannya hanya tuhan dan rafi yang tahu...

itulah unek2 dan pandangan ane mengenai pengerebekan Rafi cs...
maaf klo ane slh tulis atau salah info ini cuma unek2 doang klo mau baca, komen,ngebenirn klo ada yang salah dari unek2 ane mongo,..yangpenting ane jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) syukur klo ada yang mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak
sekian unek unek ane terimakasih

JANGAN DI BUKA GAN
Spoiler for :

0
16.4K
230
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan