itsgaskarthAvatar border
TS
itsgaskarth
jangan ngaku playboy cap kakap kalo belom bisa menyelesaikan masalah ini.
buat yg punya banyak mantan/banyak pengalaman a.k.a playboy, pasti tau gimana cara ngatasin ini.. langsung aj gann cekidot..

nih gan ini sebenernya masalah ttg temen deket ane, dia cowo ganteng lumayan, punya byk fans sih di sekolah, cowo mayan eksis dah.. yang ngechat bbm juga banyak, suka dimodusin dah si temen ane ini, padahal cowo.. jarang2 tuhemoticon-Hammer (S)
cuman dia lagi suka sama adek kelas, cewe, cantik jelas, baik, lumayan eksis.. pas niat pgn ngedeketin ehh cewenya malah gak ngerespon.. kenap a ane bilang ga ngerespon? pas di chat bbm, dia cuma ngejawab chat-an temen ane, ngejawabnya nambah2in dikit palingan, ga pernah nanya balik... setiap pengen di chat mesti temen ane duluan yg ngechat... yang bikin chattingan berjalan sih temen ane terus, gapernah cewenya... sering juga temen ane mancing dia biar "nanya sesuatu/buat conversation baru" dengan cara singkat2in balesnya, eh bukannya ditanya apaa gitu malah diread doang... yg bikin ane bingung itu masalah dia emang kaya gitu orangnya apa gimana.... mesti gimana nih gan biar bisa deket? temen ane udh terlanjur sukaaemoticon-Cape d...
0
3.9K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan