Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

djchanAvatar border
TS
djchan
Suhu dan agan" dsini ane minta tolong dengan sangat
emoticon-Matabelo gan ane kehilangan kucing kesayangan ane , ada agan atau suhu yg bsa bantu gak ? ane nemu org jual kucing yg mirip kucing ane di tokobag*s , dan ane yakin bgt itu kucing ane tpi ane gak bsa berburuk sangka dulu , apa ada suhu yg bisa ane minta bantuan nya , ane mohon dengan sangat , kasian liat nykp ane sedih kayak gitu gara" kucing kesayangan nya ilang , ane ada beberapa pick photo kucing ane ,jika ada suhu atau agan" yg bsa bantu ane harus ksh data apa aja dan persyaratan nya apa aja ? ane mohon dengan sangat bantu ane emoticon-Matabelo maaf gan jika ane salah tempat ane udah kelimpungan nyari kemana mana

maaf sekali lagi gan jika merepotkan agan" disini dan sesepuh disini , mungkin harga kucing nya gak seberapa , atau mungkin jga cuma kucing buat agan" disini , tpi nykp sayang bgt sama itu kucing ngeliat nykp kepikiran kayak gitu sampe nyari sana sini jadi ikutan sedih , mungkin jga krna ceroboh atau krna gak disengaja , mohon dengan sangat bantuan nya agan" dan sesepuh yg bsa bantu , maaf klo thread ane acak"an , ane newbie tpi sering baca forsup .

ini pick kucing ane gan , mohon dengan sangat bantuan nya emoticon-Mewek

Suhu dan agan" dsini ane minta tolong dengan sangat
Diubah oleh djchan 26-01-2013 18:22
0
1.6K
22
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan