TheBest5e11eRAvatar border
TS
TheBest5e11eR
(Share) BKT aka Banjir Kanal Timur

BKT aka BANJIR KANAL TIMUR SURGANYA PARA PEMANCING

Hello agan2 sekalian, ane mau share buat yg pada belom tau tempat mancing yg seru , ikan2nya Ruarr biasa... GRATISS pula !!!
Sebelumnya ane mau mohon izin buat tread ini kepada momod penghuni Forum "Mancing" and kepada agan2 sekalian emoticon-Smilie
Ane juga minta maaf kalo sbelumnya udah ada tread kya yg ane buat plus buat agan2 yg udah pada tau, pernah denger, pernah liat, or pernah baca info sperti ini sebelumnya...

_BKT aka BANJIR KANAL TIMUR_

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Setiap harinya areal BKT ini sering dikunjungi para Fisher Mania, terutama saat hari2 libur seperti hari Sabtu dan Minggu.
terutama dikali yang menghubungkan antara air tawar dan air asin alias BKT

Disamping Para pemancing disini juga banyak berdatangan para Penjala atau saya sebut saja Jalaers emoticon-Big Grinpara Penembak ikan atau saya sebut saja Fish Shooters emoticon-Big Grin
Mereka tidak mau ketinggalan untuk merasakan nikmatnya tempat ini,
Para pengendara yg lalu-lalang serta orang2 berjualan juga ikut serta meramaikan lokasi ini, biasanya mereka para pengendara tertarik menyaksikan hasil buruan para Fisher,Jalaers, dan Fish Shooters emoticon-Big Grin
yaa karna hasil tangkapan mereka benar2 menakjubkan,,,!!!
Pernah ane juga liat beberapa Fish Shooters mendapatkan Jenis ikan Gurame dan Patin yg bobotnya sekitar 20kg Woeleh..Woeleh.. Ane cuman bisa ngelap jigong krn ngilerr emoticon-Big Grin

POKOKNYA ANE JAMIN ENTE NGILER GAN !!!
emoticon-Big Grin

Quote:

Spoiler for akses:

Quote:

Spoiler for cilukbaaa:

Spoiler for ssstt:

Diubah oleh TheBest5e11eR 21-01-2013 18:35
0
56K
403
Guest