Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ddafftAvatar border
TS
ddafft
Pengalaman berbelanja di www.***os.co.id
permisi agan2, cuma mau share pengalaman belanja kaos polos di www.***os.co.id yang sangat-sangat mengecewakan. transaksi tanggal 15-01-2013 dengan no transaksi 2116/01/13. jumlah order 78 pcs. sesampainya di alamat ane, kaosnya basah semua. setelah ane cek satu persatu. ternyata ada 4 pcs terkena luntuan warna merah, spidol dari karung goni yang dikirim. seharusnya packagingnya itu setelah kaos2 jadi, dibungkus lagi dengan plastik rapat. mengingat kondisi cuaca jakarta yang memang darurat banjir saya maklumin yang kondisi basah. toh bisa dijemur lagi. tapi kaos yg terkena lunturan ini gak bisa dijual kan. padahal ane pedagang juga.emoticon-Sorry. setelah ane komplin via bbm, email awalnya mereka mau bertanggung jawab kalau memang dirasa itu kesalahaan dari perusahaannya www.***os.co.id ternyata tak lama berselang dateng sms bahwa tidak bisa di klaim karena kesalahan bukan pada pihak mereka. dan balasan emailnya juga berkata serupa. lah. ini yang kirim jin kali ya. ? logikanya aneh. jadi pengalaman ini saya tuliskan sebagai pembelajaran bagi ane khususnya dan siapa saja. bukan bermaksud memojokkan atau maksud2 lain merrugikan pihak tertentu. semoga berguna thanks.

0
1.6K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan