RimAremaAvatar border
TS
RimArema
DIBALIK GEMERLAP SPG!!!!
Hy Gan N Sis

Cuma pengen sekedar share aja nih ,.
Kapan hari di ranah twitter sempet heboh tentang kontroversi SPG .. Ada mahasiswi salah satu universitas terkemuka , b*n*s ngata ngatain SPG itu bisa dibawa lah ... pramuria lah. Dan sebagainya ..

Kenapa ya masyarakat kita ini selalu cara berfikirmy konvensional ...
Baru denger gosip atau selentingan aja udah koar koar

JJUR GAN ANE SEBAGAI SPG GAK TERIMA !!!

Kita ini walaupun keliatanya ekslusif .. ( make up an , pake hells , baju mentereng )
Tapi kerjaan kita ga gampang loh .. Panas panas muterin venue ,, jualan product ,, kerjar target ,, totalan duit ( belom lagi kalo pas totalan ada yang kurang , kita harus gantiin ) sering juga dicibirin mba mba ,, di suit in mas mas gj ,, tapi mau ga mau harus tetep MUKA BAJA !!!

Kenapa sih banyak pandangan miring tentang SPG , padahal gak semua SPG itu bisa 'dibawa'
Banyak hal hal yang perlu orang tau tentanf SPG ..
Kita ini hebat hebat loh , walaupun cantik dan seksi tapimasih mau cari duit sendiri , gak mau mintain laki ! Coba bandingin , sama cewek cewek manja yang morotin cowoknya n minta dianterin kemana mana ,, duhh tapi malah SPG yang sering jadi sorotan

Cibiran orang buat kita seakan dah basi , SPG tuh walaupun pake rok mini tapi masih punya harga diri kok ..

Jadi SPG itu susah ! Iya susah .. Harus kuat mental . Bisa promote .. Dan berani . !
Rempong ya .. Nawarin produk ke mba mba , eh pacarnya ngeliatin .. Si mba nya sewot .. Eh ngga jadi beli ... Nah Giliran nawarin ke mas nya .. Eh dikira kegatelan ,,,

Yang jelas intinya :
Kita nih sama sama cari duit HALAL ! So please cari tau dulu baru koar koar !

Thanks Gan n Sis yang udah baca
Thanks juga yang setelah baca perlakuannya ke SPG jadi beda ...

Kalo bole minta rate nya Gan ..

Maap kalo tulisannya maburadul , selama ini cuma pembaca setia kaskus ...

emoticon-Big Grin

GAN ANE MAU APLOD POTO BIAR GA DIKATA HOAX GAN ..

ada yang mau kasi tau caranya gimana ?!?!?!?

**Udah ane aplod di page #107 buat yang ngomong Hoax ..
Diubah oleh RimArema 14-04-2015 01:12
0
180K
2.2K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan