Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irulreganAvatar border
TS
irulregan
temen ane bau badan
maaf agan agan judul di atas bukan maksud menghina bagi kaum yang bau badan !

tapi maksud ane bikin thread ini cuman mau ngasih trik dan cara menyikapi teman kita yang bau badan

alesan kenapa ane bikin nih thread soalnya ane udaah muak sama kelakuan temen satu kelas ane yang bau badanya ketulungan dan mengganggu temen ane yang lainya

terus ane nyoba beberapa trik dan akhirnya berhasil bikin temen ane yang bau badan menjadi tidak bau lagi

1. kita jangan langsung bilang kalo dia bau badan dan menganggu lingkungan sekitar melainkan beri kode . contohnya kita bilang tadi gue baca di kaskus ada orang bikin thread tentang cara ngilangin bau badan , tapi jangan ngomong sama yang bau badan tadi kalo bisa di saat ngumpul sama yang lainya

2. pamerin produk anti bau badan yang telah banyak beredar di pasaran saat ini . tunjukin ke temen temen agan kalo deodorant yang ente di depan teman teman agan . mungkin temen ente yang bau tadi udah mulai kesindir .

3. kalo dari 2 cara tadi tidak ada yang berhasil coba kita ngomong secara baik baik ke temen kita yang bau badan tadi . tapi ingaat jangan sampe menyinggung perasaan teman anda .

4. jika teman anda juga tidak merasa dan marah seketika jika anda sudah berbicara seperti itu belilah pewangi ruangan otomatis di ruangan anda .

5. jika anda mulai frustasi dengan bau badan teman anda ini cara terakhir mengatasinya yaitu dengan cara memnyemprotkam parfum kepada teman anda yang bai ketek

itu cara ampuh ane gan kemaren saat ngadepin temen ane .

sekian yaaaah gan
0
2.7K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan