OhYesAhAvatar border
TS
OhYesAh
Guyonan kocak comot dari life tools harian NOKIA pasti ngakak
1.
Majikan = Paijo, minta tolong teras disamping garasi itu dibersihin terus dicat merah ya. Cat sama kuas ada di sekitar situ.
Paijo = Owright Tuan.
Majikan = Udah selesai ?
Paijo = Sudah Tuan, tapi yang saya cat disamping garasi tadi bukan Terios loh, tapi Xenia...emoticon-Ngakak

2.
Teknisi hardware, sistem analisis, dan programer naik mobil. Remnya blong lalu nyungsep di semak- semak.
Teknisi = Aku lihat remnya dulu ya...
Sistem analisis = Aku cari ahli untuk benerin, spesialis rem kali ya..
Programer = Mending kita ulangisekali lagi biar tahu errornya dimana emoticon-Cape d... (S)

3.
Seorang guru sedang menerangkan tentang benda abstrak.
Guru = Benda abstrak adalah sesuatu yang dapat kau rasakan dan pikirkan, tetapi tidak dapat disentuh. Nah Donny, bisa kau berikan contoh benda abstrak ?
Donny = Bisa Pak, contohnya mobil baru ayah saya.
Guru = S E N S O R?emoticon-Cape d... (S)

4.
Guru = Anton, kenapa kemarin kamu tidak masuk ?!!
Anton = Kakek saya meninggal bu..
Guru = setiap tidak masuk kamu pasti alasan kakemu meninggal !!!Memang kamu punya brapa kakek sih ?!!
Anton = Banyak bu,.
Guru = Jangan Bohong ya !!
Anton = betul kok bu. Soalnya nenek saya dulu sering kimpoi cerai emoticon-Ngakak

5.
Murid yang kurang ajar bertanya kepada guru fisikanya.
Murid = Pak, saya mau tanya.
Guru = Apa ?
Murid = Lilin yang menyala ditutup dengan gelas, lilin itu mati. Ini membuktikan bahwa... ???
Guru = tak ada udara dalam gelas.
Murid = Salah....
Guru = Lalu ??
Murid = Membuktikan bahwa kita kurang kerjaan.

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak sekian guyonan kocak sederhana comotan dari Nokia life tools. Semoga gak repost.
Buat agan-agan yang baik hati sekiranya beri
emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan ? emoticon-Kiss
0
5.5K
221
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan