Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kidutrizkiAvatar border
TS
kidutrizki
[HATI-HATI] lima menit bisa hilang !!
[HATI-HATI] lima menit bisa hilang !!

emoticon-Sorry kalo repost ane cuma ngeshare lagi aja emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

awas gan bisa2 temen ente pelakunya emoticon-Ngakak
jadi gini ceritanya ane lagi nongkrong enak2 sambil ngopi ama ngeroko, secara ane ngeroko pasti bawa korek kalo pgn nongkrong, pas ane tinggal beli kopi trus ane balik lagi, eh tiba2 korek ane enyah entah kemana emoticon-Mewek ane gatau itu korek diambil temen atau dipanggil sama yg kuasa emoticon-Mewek, pas ane tanya satu2 temen ane ehh kaga ada yg mo ngaku yaudalah ane pasrah, lama kelamaan ane kesel ane ngomong gini aja ktemen2 "yg ngambil korek gua mukanya bisulan, pantatnya jerawatan" ehh akhirnya ada yg ngaku juga, selamat deh korek ane dr bencana emoticon-Ngakak jadi intinya bagi yg punya korek, tiap hari harus bersiasat :

1. gembok buat korek
2. harus punya alarm korek, jadi kalo ada yg ngambil bunyi deh alarmnya emoticon-Ngakak
3. punya surat2 lengkap korek, kalo ada yg ilang jadi gampang nyarinya
4. dipastikan membawa anjing peliaraan, jadi kalo ada yg ketauan ngambil tinggal disuruh gigit aja pake anjing agan emoticon-Ngakak
5. kalo perlu ga punya korek biar ga bingung keilangan korek emoticon-Stick Out Tongueeace

sekian trit ane, mangap kalo jelek ato brantakan emoticon-I Love Kaskus

ane ga perlu cendol apalagi bata, ane ngaskus cuma nyari informasi bukan reputasi emoticon-Malumalu
Diubah oleh Kaskus Support 03 21-05-2015 08:34
0
2.6K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan