Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

febranoAvatar border
TS
febrano
maafkan bila mendekati mu dgn uang..
maafkan bila mendekati mu dgn uang..

aq sebenarnya hanya manusia biasa.... ingin di cintai oleh pujaan hati...... aq akan berusaha untuk membuat mu bahagia...... aq hanya ingin kmu sadar uang bukan segalanya..... selama ini aq selalu berusaha dgn keras memberikan apa yg kamu ingin kan.... bukan berapa banyak yg aku berikan ke kamu......

tapi aq ingin kmu jgn minta2 hadiah terus ke aq....... aku sih bisa kasih apa yg kamu minta..... tapi aq ingin kmu diam aja... jgn minta2 .... klo orang udah sayang pasti akan memberikan sesuatu ke kmu.... tak perlu kmu minta...

kamu ingat manohara yg nikah dgn pangeran klantan.... istri2 raja thailand..... raja thailand adalah raja terkaya di dunia..... tapi belom tentu semua istri2nya hidup bahagia........

dan juga banyak istri milyuner dunia..... klo ketemu milyuner yahudi kaya kmu akan dijadikan budak seks...... untung aku bukan orang jahat seperti itu.......

seandainya aq tidak bekerja jatuh miskin.... aq sakit2an apakah kmu mau merawat aku... apakah kmu masih sayang sama aq dan mau berada di sisiku sampai aku sembuh.......... cobalah kmu renungkan sedikit tentang hidup ini..... jgn hanya berfikir yg manis2 saja... hidup didunia ini....... karna aku tak tau masa depan aq gimana.... dan aku tak tau nasib aq di kemudian hari gimana......

kekayaan dan uang adalah hiasan hidup semata..... tapi cinta suci susah di cari......

kritik dan saran sya terima..... klo suka tulisan saya simpan di CPU anda..... created by febrano
0
491
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan