Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dantedarmawanAvatar border
TS
dantedarmawan
Suka - Suka Gw...
Kata orang bijak hidup itu berawal dari mimpi...gw ga tau sebijak apa orang yang mengatakan ini hingga dapat memberikan statement demikian..
mungkin klo waktu itu udah ada twiter, orang bijak ini followerx udah sejuta umat tanpa harus jadi capres dan promosi diri ke orang2 dengan kata2 najis.. folbek aq eah kk...(Hueeeekkk...) emoticon-Najis (S)

jika emang hidup berawal dari mimpi..berarti orang yang lagi tidurr adalah orang yang paling hidup..dan kalian pasti udah tau profesi apa yang paling hidup..yup polisi tidurr..always tidurr 24 jam..lo bingung? Sama... gw juga bingung...emoticon-Bingung (S)

Dulu waktu kecil gw punya mimpi menjadi pembela kebenaran, korban tokukatsu google five dan gavan (bener ga nulisx?)
tapi setelah gw tau klo google v ŋ om gavan itu pake baju kostum ketat banget ŋ dari karet spandex (lo tau kan..ni karet biasa dibuat jadi tali karet kolor bokap lu)
dan yg gw heran..mereka ini apa ga sesak nafas yah..lari2,pukul2an tendang2an pake kostum yang ga ada lubang idungnya (noh..),terus apa lo pada ga heran dengan musuh2 mereka..tiap kali bisa nguasai dunia dengan rencana yg briliant..eh tu monster pasti ngebocorin ke jagoanx tentang rencana mereka..(Hello..lo bukan pada arisan tau ga)...emoticon-Cape d... (S)

Akhirnya dengan mantap mimpi menjadi seperti mereka langsung gw reycle bin dari memori gw hidup2 (klo mati2 ntr gw ikut mati dong..heh..) emoticon-Berduka (S)
Toh..dengan gw ga bergaya 4l4y ŋ seperti boyband (yang lagux...kau bidadari turun dari surga..eeaaa...eeeaaa...ya iyalah bidadari dari surga,klo turun dari tangga mah berarti itu mang udin..tukang terpercaya di komplek gw, recommended ni gan..ups) misi gw menyelamatkan dunia..56.5 persen telah complete,sisa persenanx klo gw udah bisa menjadi anak berbakti bagi agama, orang tua dan negara, (doain aim ya owoh (ups..4l4y detected) emoticon-Najis (S)

Selepas jadi pembela kebenaran..mimpi gw berubah lagi..gw pengen jadi seorang guru..yup...guru...tapi guru gaul seperti GTO (klo lo ga tau lo googling aja) kali ini emang gw terinspirasi dari komik yang gw baca..
Gw pengen mengedukasi masyarakat indonesia, terutama untuk acara tv yg absurd banget..nget...nget.

Lo tau acara hantu2 yang bertebaran di tv2 di indonesia..seperti dua dunia,pemburu hantu, dan uji nyali (klo gw jadi produser gw ganti aja uji nyali dengan uji geli..kan lo pada tau tuh..klo yang geli2 enak..bisa bikin...ahhhhh...upss fokus2) emoticon-Kiss (S)

Kembali ke acara absurd tadi...lo bayangin aja..hantu2 kaya pocooooooongk, kuntilanak,genderuwo,nikita mirzani (upss) dengan mudahx lo bisa masukin ke dalam botol (absurd bnget ga sih?hantu yang segede itu bisa masuk dalam botol)..
dan yang lebih abusrd n bikin gw masih heran sampe saat ini..itu hantu setelah dimasukkan ke botol di apain yah? Apakah botol2 itu diproduksi..hingga menghasilkan sirup hantu berkualitas..lo bisa bayangin di supermarket lo bisa nemu sirup pocoooooongk blackcurant atau sirup squash genderuwo? Sehingga low lo nongkrong di sevel..yang lo pesan pasti genderuwo squash plus susu..(Gaul banget gw bro, tongkronganx aja sevel emoticon-Stick Out Tongue)

Dan lo tau...yang lebih parah... akibat program2 ini...si hantu2 tersebut jadi tambah keren dan mendadak artis..
lo liat aja dengan banyakx film2 di indonesia yang mengangkat biografi beliau2 di atas...
ada yang judulx kuntilanak perawan lah (emang bisa yah..cewek perawan tapi udah punya anak? Ataukah di dunia hantu udah mengenal konsep bayi tabung? Keabsurdan muncul kembali saudara-saudara) ada lagi yang judulnya nenek gayung dan kakek tikar (halooo...dua hantu ini ga keren banget sih...ini nama hantu atau nama perabotan rumah?) dan yang paling parah ada yang judulx pocong vs kuntilanak (emangx di dunia hantu sana, ada kejuaraan bela diri gtu..sampe ada versusx segala? Mungkin klo lebih kreatif lagi..akan dibikin dengan judul pocong vs kuntil anak vs genderuwo...wow three some kk..yang ini mah gw doyan emoticon-Stick Out Tongue)
Bahkan ada yang dibuatkan sekuel dan prekuel..contohnya nih..kuntilanak 1, kuntilanak 2, kuntilanak 3, kuntilanak dst...(sebenarx ni kuntil ngelahirin berapa anak siy? Sampe sekuelx banyak banget?)

Ah sudahlah..sebelum tulisan gw ini tambah lari dari mimpi gw..gw sudahi saja..
dan sebagai penutup.. gw simpuli..klo mimpi itu berasal dari hal2 yang menginspirasi lo...Dan semua yang menginspirasi lo itu,akan membuat lo hidup..
oleh karena hidup itu berawal dari mimpi..maka bermimpilah untuk berinspirasi..klo lo pada bingung, maka hal yang sama terjadi sama gw..gw juga bingung...zzzzzzzz emoticon-Najis (S)
Diubah oleh dantedarmawan 12-01-2013 10:36
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan