Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suhendroslAvatar border
TS
suhendrosl
KASKUS buat kita jadi males!!
====assalamuallaikum====

"Hah gak salah tuh judulnya? ahh apa hubungannya sifat malas ama kaskus" emoticon-Bingung (S)

nah jadi gini ni gan, kemaren liat trit tentang tutorial gitu, jadi kan itu trit uda di jelasin semua dari awal ampe akhir plus ada gambarnya lagi, tinggal ngejalanin tutornya aja, itu pun masih ada yg nanya "itu softwarenya dari mana gan?" "linknya mati tu gan, gak ada yg laen?" emoticon-Cape d... (S)

padahal menurut ane kalo kita searching aja di google pasti dapat kok, banyak lagi, tapi emg kadang kitanya aja yg males.. dari pada nanyak di trit, nunggu balesan.

bukannya gak boleh! tapi.. kok jadi kayak anak TK ya, yg semua mesti di sediain semua trus di suruh satu persatu dgn cara pelan2... ilmu bukannya berkembang, tapi malah cuma bisa mengcopy dari apa yg uda ada sebelumnya.

tapi gak semua kok kaskuser melakukan itu, ada juga yg membantu TS misalnya. jadi saling ngerti dan ngebantu yg belum paham emoticon-Big Grin

ane bukan maksud ngejelekin kaskuser yg males itu, Tapi ayo dong lebih aktif lagi, sumberkan gak cuma kaskus doang, gak cuma google doang, forum2 laen juga banyak emoticon-Big Grin

yauda sih gitu aja menurut ane, moga yg baca juga dapat pencerahan and berkah nantinya AMIINN hehehe

Spoiler for OPEN:

Spoiler for terima kasih telah membaca:
0
1.1K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan