EngasTama1Avatar border
TS
EngasTama1
Gambar cumi !
Sebelumnya maap kalo ane emoticon-Blue Repost

Mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

PERHATIAN ! : Baca Dulu Ampe Abis,Baru Komentar

Spoiler for 1:

Njrit gw ketipu,kok gambarnya kaya Gini,Baca dulu tulisan dibawah....

Gambar cumi– adalah salah satu postingan Dewasa, bukan untuk anak-anak karena bisa merusak moral dan pemikirannya yang masih bersih, sehingga bisa menjerumuskan mereka kepada Sex bebas, yang sangat merugikan apabila hal negatif telah merasuk kepada mereka, sebenarnya Gambar cumi ini juga tidak layak untuk di konsumsi untuk orang-orang yang baik, karena akan membawa nafsu birahi. emoticon-Big Grin

Kalo dibaca dari judulnya Gambar cumi memang sangat Fulgar sekali, tapi ane mohon maaf kalo ini membuat ketidaknyamanan Agan-Sista dalam membacanya, sebenernya ini hanya pada judul Gambar cumi saja, isi kontennya hanya sebuah Tulisan/Artikel seperti ini saja.

semoga Agan - agan,semua (Yg sangat doyan) & Penjual bokep diberikan Kesadaran, dan tidak melulu mencari Gambar cumi,mending langsung aja kesitus Bokepnya.
jangan di situs ini emoticon-I Love Kaskus, karena saya juga bosen dengernya, takut terjerumus dengan Sex Bebas. emoticon-Peace

Sekian dari ane,Wassalam

Kalo berkenan Boleh dong lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Sumber

Diubah oleh EngasTama1 04-02-2013 17:00
0
43.9K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan