RinovauliAvatar border
TS
Rinovauli
bagi - bagi and bantu - bantu
Dear Agan - Agan

karena permintaan klient kantor ane yang cukup lumayan ngedadak n butuh cepet , kantor ane lagi ngadai program MGM ( member get member ) untuk submit kebutuhan tenaga kerja di klient kantor and...
nah untuk agan - agan yang punya kawan atau tetangga atau kenalan bisa tuh di referenciin ke kantor ane ...nanti setiap kandidat yang lolos dan bergabung kerja , agan yang referensiin dapat uang , dan pelamar tidak di kenakan biaya adinistrasi...free semua nya , yang penting qualified aja sama klient untuk lolos. klo ga qualified ya ga lolos , gitu aja .
tahapannya :
1. seleksi kandidat di HRD PT. Anugrah Insan Sejahtera
2. penjadwalan interview di klient yang membutuhkan ( PT.PMM , samsung autorized & PT. SNL , P&G distributor )
*apabila lolos , kandidat akan ke Pt. AIS untuk sign kontrak 1thn
3. surat penempatan dari PT. AIS di area kerja Klient

untuk MGM flow nya :
1. agan PM , dealing dengan saya , - a.n PT. AIS
2. nama - nama kandidat yang agan submit , akan di call oleh team HRD
3. pemanggilan kandidat , seleksi oelh PT. AIS
4. interview di klient kandidat yang di seleksi oleh PT. AIS
5. kandidat yang lolos akan di cocokin dengan data referensi dari MGM
6. setiap tanggal 10 , dana MGM di keluarkan ( trf / cash ) ke reference

perkandidat nya Rp.10.000 , dapat selama 3 bulan , klo referensiin 3 orang berati 30.000 perbulan selama 3 bulan...
lumayan lha gan...

nah yang saat ini urgent itu :
Spoiler for Klik aja ::

klo ada PM aja yaa , sebelum kandidat nya di email ke hrd@aisgroup.co.id, agan PM'an sama ane or contact'an by Phone , tp PM dulu aja yaaa...

shering aja , kali ada yang minat , or bisa jadi bantu kawan or tetangga juga + dapat uang pulsa dikit lha...hehehe
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Shakehand2
0
1.8K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan