alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e5aecbe574b40f30000007/menurut-ane-kendaraan-ini-yg-paling-kekeluargaan-gan
Cool 
Menurut ane kendaraan ini yg paling kekeluargaan gan!!!!!..
Ini trit pertama ane gan.. mohon maap klo rada acak2an nih.. biasanya ane lebih rapi dlm membuat trit jualan..emoticon-Hammer2

Ane cm pengen share apa yg ane lihat td sore nih..

Ane jln2 di komplek deket rumah ane..tiba2 ane melihat sesuatu yg menarik untuk d foto gan..sampe2 ane ingin memilikinya..emoticon-Matabelo

langsung ajalah kita liat gan..

Menurut ane kendaraan ini yg paling kekeluargaan gan!!!!!..

Mohon maap klo burem gan..soalnya kamera hp ane jelek sih.. yah namanya jg hape murah gan..emoticon-Sorry

Menurut agan gmn nih?.. sangat kekeluargaan kan kendaraannya..emoticon-Ngacir

Ane ga butuh cendol gan.. tp sekiranya ada yg ingin memberikan emoticon-Blue Guy Cendol (L).. ane sangat2 berterima kasih sekali..
kreatif banget yang bikin emoticon-Matabelo
itu apaan gan? emoticon-Bingung (S)
kalo ane sih setuju dgn agan. ane hanya bisaemoticon-Berduka (S)
Quote:Original Posted By Triple3274
itu apaan gan? emoticon-Bingung (S)
kalo ane sih setuju dgn agan. ane hanya bisaemoticon-Berduka (S)

itu vespa yg msh dalam tahap pengerjaan modifnya gan..emoticon-I Love Indonesia (S)
itu vespa ya gan
ada saung nya
Quote:Original Posted By rizkiamirulloh
itu vespa ya gan
ada saung nya

betul sekali gan.. agan mau jg yaaa..emoticon-Ngakak
o.. itu vespa ya, gambarnya kurang jelas gan
keren abis nih kendaraannya emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By screwpine
o.. itu vespa ya, gambarnya kurang jelas gan

iya gan..vespa modip.. makanya ane jelasin di atas mohon maap klo gambarnya kurang jelas..soalnya kamera hape ane burem gan..emoticon-Sorry
wkwkwkkk emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Thumbs up 

Quote:Original Posted By navyhiro

iya gan..vespa modip.. makanya ane jelasin di atas mohon maap klo gambarnya kurang jelas..soalnya kamera hape ane burem gan..emoticon-Sorry

Whoahahaahaaa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ...
Makanya om emoticon-Matabelo jgn pake Tabulet yoch emoticon-Ngacir2 Peace Gan ...
Quote:Original Posted By novalidjano

Whoahahaahaaa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ...
Makanya om emoticon-Matabelo jgn pake Tabulet yoch emoticon-Ngacir2 Peace Gan ...

emoticon-Ngakak

ada om nopel toh.. maklum om..namanya jg lg usaha..emoticon-Matabelo
kalo menurut ane kekeluargaan, cuma gak cocok buat dijalan soalnya jalanan udah makin rame dan dari segi keamanan dan kenyamanan tidak memenuhi syarat emoticon-No Sara Please
di tempat ane juga ada yang buat beginian dari klub vespa tapi isinya cuma 1 orang doang emoticon-Cape d...
dan beberapa minggu ini udah gak ada, mungkin dapat teguran dari kepolisian emoticon-No Sara Please
emoticon-Ngakak bener gan rekomendasi banget nih buat perjalanan keluarga
kekeluargaan dan anti maling emoticon-Big Grin
kendaraan apaan itu gan emoticon-Ngakak