Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PanciBoyzzAvatar border
TS
PanciBoyzz
kata orang korea tntang musik kpop..
Halo agan" semua.. Sebelumnya ane mau ngucapin makasih buat yg udah dtg ke trit ane.. Kalo ini repost, maap ya ane gk tau.. Tp ane harap kgk..

Ya langsung aja.. Kakak ane ngeles inggris di suatu lembaga resmi gt.. Dan di sana kakak ane satu kelas ama cowok dari korea.. Seiring dgn berjalannya waktu, mereka akrab..
Pada suatu hari, tuh orang korea nanya ke kakak ane..

*ane langsung translate ke b.ind aja ya gan*
K = korea
A = abang ane
K = anda suka kpop kayak boyband girlband ny gt?
A = gk suka.. <emang gk suka abang ane ama yg korea>.. Anda pasti suka ya? (abang ane sotoy)
K = ah saya tidak suka.. Kebanyakan orang korea sendiri itu tdk begitu suka dgn kpop.. Yg suka sih ada, yg fanatik jg ada tp dikit..
A = emang knp gk suka? Kan itu dari negara situ sendiri, udah mendunia lg sekarang..
K = iya sih.. Tp lagu korea itu arti dari lirik lagunya gk jelas, hampir gk ada artinya sama sekali.. Lebih bagus lagu barat drpd lagu korea..

-------------------

Begitulah kisahnya gan.. Ini berdasarkan kisah nyata yg diceritakan kakak ane ke ane.. Emang sih ini gk reprsentatif alias gk mewakili pandangan seluruh orang korea trhadap kpop

Sekian trit sederhana dari ane ini.. Maaf kalo trit ny trlalu polos atau gk rapi soalnya ane buat trit ini dari hp..

Nb : ane gk berharap dpt cendol.. Tp kalo agan maksa yaudah ane terima dgn setulus hati
0
3.7K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan