Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kidutrizkiAvatar border
TS
kidutrizki
masyarakat indonesia apa turis asing yg salah :capedes
assalamu'alaikum , maaf nih kalo trit ane brantakan maklum masih nubi udah gitu ngetrit pake hape hehhehe emoticon-Hammer (S)

gini gan tadi ane lagi jajan di daerah depok tepatnya di jalan margonda, yg rumahnya didepok pasti tau deh emoticon-Ngakak (S)
tadi dari tempat ane jajan ane liat ada turis/orbul/orang bule, di ramein sama orang orang situ ane bingung ini turis, artis bukan orang terkenal bukan apalagi tukang parkir situ pasti bukandoong emoticon-Hammer (S)
ane penasaran ane pratiin aja ternyata tidak lain tidak bukan cuma orang bule biasa, nah ane bingungnya gini "kok orang orang pada deketin, pada nanya2 sok sok pake b.inggris pula" emoticon-Cape d... (S), yaa itu orang orang pada mau tau pengen tau apa sok tau ane pusing aja bawaannya, diluar sono tuh turis kan pasti orang biasa bukan siapa2 buat kita, dari tempat ane yaa kedengeran deh dikit mereka ngomong apa walaupun ane kurang ngerti hahaha emoticon-Ngakak (S) trus ane liat ada yg salam2an ada yg foto2 juga lagi haduhhh dia kan cuma biasa aja diluar sono kenapa disini diperlakuin kaya artis, miris juga ngeliatnya. sedangkan ortu kita yg ngelahirin kita aja gapernah kita salam2in, dideket2in kaya gitu apalagi foto bareng deket bgt, makin bingung ane emoticon-Bingung (S)
ane nulis gini bukannya ane ngejelek2in orang bule, tapi ane miris kalo ngeliat masyarakat indonesia bgini trus, orbul diperlakuin kaya gitu sepatutnya biasa aja kan bisa emoticon-Smilie tapi ane emoticon-I Love Indonesia (S) yg orang2nya dikenal saling menghormati , merdekaaa hehehe emoticon-Ngakak (S) emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) skali lagi maaf ya gan/sist kalo trit ane berantakan emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh Kaskus Support 03 21-05-2015 08:34
0
1.9K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan