astrojhon1Avatar border
TS
astrojhon1
Satu kata buat Film yang satu ini ' mencengangkan" , Film terakhir yang terbaik, ?
Film terakhir yang terbaik ? sok tau loh, yang bener ?
iya gan beneran kug emoticon-Matabelo

Yap langsung aja deh gan ke pembahasannya, tapi ane ndak nunjukin judulnya dulu deh biar agan2 sedikit penasaran, buat para maniac film tentu uda sering liat film dari kualitas a ampe c kan, dari 360 mpe giga2an pixel tentunya, so apa yang buat film ini beda ?

film ini dibuat dalam 5 tahun gan.. itu aja ?
disamping dibuat selama 5 tahun, 5 benua and 25 negara ( termasuk indonesia ), pembuatannya nggunain film gan, bukan kamera didgital, kalo agan uda liat side by sidenya keanu reeves di situ dibahs tentang kamera film and penghentian produksinya, semua beralih ke digital, panavision juga uda ga produksi, movie ini layak di beri penghargaan film movie terbaik menurut ane

film ini punya arti yang dalem gan, ibarat puisi yang sangat indah nan panjang, film yang dikemas tanpa suara alias percakapan,, jadi kita bisa mendalami alur film yang sangat dalam gan, membuat kita berfikir sejenak tentang segala sesuatu,,, dijamin agan akan mendapatkan sensasi emosional yang dalam, di jamin gan... super recommended buat yang suka film, kalo agan kecewa ma film itu, dapet bata ikhlas ane gan emoticon-Sorry

Film ini dimulai dengan alunan musik yang eksotik dan klasik gan, musik indonesia !, eh masa ?
iya gan, agan akan mendengar alunan gamelan gan, aura sakralnya bener kerasa gan apalagi ditambah tarian indonesia yang berkesan misterius,, suer ane merinding gan,,, ni negara ane, tarian negara ane, kug perasaan kaya gini ane baru ngerasain... merinding takjub saya emoticon-Matabelo
untuk yang lainnya saya biarkan agan2 merasakan sensasinya,kayae ndak seru kalo ane jabarin disini gan emoticon-Ngakak

film ini judulnya SAMSARA gan, IMDB 8.4 , jika bermanfaat makasih gan cendolnya hehehehe ^^
ni previewnya :

0
1.8K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan