freakydaniAvatar border
TS
freakydani
she could be the one
ASSALAMUALAIKUM

Hallo agan sist momod mimin dsb. sebelomnya izinin gue untuk membagi cerita di SFTH ini yaaa emoticon-Malu (S)OK, disini gue bakal cerita perjalanan hidup gue yang penuh lika liku. mulai dari gue jadi anak SMK/STM yang suka tawuran (kepaksa), jadi pekerja pabrik (buruh), jadi anak kuliahan. dan seliapn kisah cinta gue yang tak berujung #aaiiih

perkenalkan, nama gue Dani emoticon-Shakehand2 gue lahir di karawang pada -- july 91 (tglnya rahasia) gue asli karawang. gue bakal awali cerita disini saat gue lulus SMP.

LETS BEGIN THE STORY

JUNI 2006

Quote:

Diatas adalah percakapan gue sama dia saat kelulusan SMP. Deby adalah sahabat gue di SMP, gue udah kenal sma dia pas kelas 1. Kita sekelas pas kelas 1 dan 3, kelas 2 nya kita beda kelas. selama ita di SMP, kita udah akrab banget. tapi ada sesuatu yang gue sembunyikan darinya. yaitu perasaan gue ke dia. sayang gue ke dia bukan hanya sekedar rasa sayang seorang sahabat, tapi lebih!

Setelah terbiasa melihat dia disekolah selama 3 tahun. semuanya telah menjadi kenangan karena kedepannya kita sudah beda sekolah
emoticon-Berduka (S)
Dan peluang gue buat bisa nyatain perasaan gue ke dia sepertinya menipisemoticon-Cape d... (S) tapi gue ga boleh nyerah, gue harus berjuang!emoticon-Metal
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan