Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pakdhe.blangkonAvatar border
TS
pakdhe.blangkon
Yang hobi Jerawatan..mampir gan!!
Ane gak jualan obat gan, ane mau share trik semoga bermanfaat...soalnya banyak cowok yang jerawaten eh malu beli obat jerawat ..yang tengsin lah, gak maco lah, yang maho emoticon-Ngakak

Dalam keadaan darurat, pakai saja pasta gigi untuk menyembuhkan jerawat. Tak percaya? Dari hasil studi yang dilansir situs Livestrong, menunjukkan bahwa pasta gigi bukan hanya memberi efek yang menguntungkan bagi gigi dan mulut, namun juga bagi penyembuhan jerawat.
Jerawat yang tengah meradang biasanya terlihat merah. Jika Anda ingin jerawat lebih kempis dan kering, cobalah oleskan sediki pasta gigi di daerah yang berjerawat. Dalam hasil penelitian disebutkan, pasta gigi akan bertindak sebagai pembersih wajah yang pada akhirnya dapat mengangkat kotoran dari kulit.

Meskipun belum ada hasil studi terdahulu mengenai manfaat pasta gigi dalam metode penyembuhan jerawat, disebutkan bahwa pasta gigi memiliki efek mengeringkan sehingga pada akhirnya akan menghilangkan pembengkakan yang biasanya menimbulkan rasa sakit pada wajah.

Spoiler for Caraxnya ::

Yang hobi Jerawatan..mampir gan!!

Spoiler for PENTING GAN ::

Semoga berhasil gan

sedikit emoticon-Blue Guy Cendol (L)...ane haus nih
Diubah oleh pakdhe.blangkon 24-12-2012 08:27
0
1.3K
7
Urutan
Terbaru
Terlama