ManusiaSorgawiAvatar border
TS
ManusiaSorgawi
Hadiah Tahun Baru, JAM TANGAN MEWAH GRATIS, buruan gan masuk!!

Buruan gan daftar!
Temen ane mau bagi-bagi JAM TANGAN MEWAH GRATIS!!

Jadi, begini gan.. Temen ane mau bikin sebuah kompetisi di Facebook setiap bulannya mulai tahun 2013. Jadi, setiap bulannya temen ane mau bagi-bagi JAM TANGAN MEWAH GRATIS yang harganya ratusan ribu rupiah gan (BUKAN jam tangan tiga puluh ribuan, lho), nah peraturannya gini gan..

1. Ente mesti mendaftar di page resmi JAM TANGAN MEWAH GRATISdengan cara me-like page tersebut dan menjelaskan arti atau makna sebuah logo (gambar logo silahkan lihat di bawah) dengan menuliskannya di wall page tersebut. Silahkan akses facebook.com/JamTanganGratis

2. Khusus para Kaskuser yang mendaftar, akan diberikan peluang lebih besar untuk memenangkan kompetisi, caranya: agan juga mesti menuliskan arti atau makna dari sebuah logo (gambar logo silahkan lihat di bawah) pada postingan thread ini. Ini penting supaya agan terdeteksi sebagai Kaskuser.

3. Setelah mendaftar, pengumuman mengenai peraturan kompetisi akan diberitahukan lewat page pada 1 Januari 2013.

4. Nah, logo yang mesti ente tulis dan jelaskan arti/makna di wall page dan thread ini adalah seperti yang di bawah ini:

Gitu aja gan informasi dari ane, buruan gan daftar sebelum tanggal 1 Januari 2013, JAM TANGAN MEWAH GRATIS menanti agan!!

emoticon-Ngakak
Diubah oleh ManusiaSorgawi 21-12-2012 08:28
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
2.1K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest