Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bentooeAvatar border
TS
bentooe
[HELP] bantu ane juragan.
Sebelumnya maaf klo salah kamar, masalahnya saya udah posting diTHE LOUNGE & REGIONAL, tpi gk ada respone. Dan siapa tau juragan bisa menembus & tau keberadaannya.
Gini gan, cerita'y ane lg berduka nch ditinggal sang kekasih utk selama"nya. Ane blm pernah ketemu sama dia sejak 19 juli 2011, sedangkan ane sendiri orang tangerang, gk tw menau daerah sana, nanti ane posting kisah perjalanan ane sma almarhumah. Nah yg mw ane tanyain, TEMPAT PEMAKAMAN UMUM daerah ciamis dimana aja?? dulu dia pernah ngasih alamat di PERUMAHAN CARINGIN NO 37, CIAMIS JAWA BARAT tpi kata kakak'y yg sekaligus ksh kbr ke ane, rumah ittu udah dijual. ane tanya lngsung dimana almarhumah dimakam kan sampe mohon" tpi beliau gk kasih ijin bwt ane menginjakan kaki diperistirahatan terakhir ade'y, entah apa alasan'y.
Jadi ane dg sangat memohon sama para juragan info TPU daerah ciamis. Emang ane gk punya apa" tpi ALLAH S.W.T lah yg membalas semua kebaikan agan.

UPDATE
info terakhir yang ane dapet klo pacar ane dikubur dijogja, tempat kakak'y yg sekaligus kasih kabar ke ane. Dengan alasan dia sangat sayang sama adeknya & gk mau jauh" info ini saya dapet dari kekasinya teman pacarnya.
Diubah oleh bentooe 22-12-2012 07:01
0
4.4K
47
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan