Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viruses102Avatar border
TS
viruses102
[FULL PIC] Bertanya dan Berbagi KUCING
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 Assalammualaikum emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

emoticon-No Hope Gan ane mau nanya plus mau berbagi.. Kemarin pagi ane keluar rumah, ane dapati lah mereka ini adadidalam kardus deket tempat sampah didepan rumah ane emoticon-Request [FULL PIC] Bertanya dan Berbagi KUCING

Ane sering bgt gan dikasih anak kucing sama orang dari mana aja, soalnya ane udah terkenal suka bgt sama kucing emoticon-No Hope Tapi gak segininya kali ya emoticon-Najis

Akhirnya ane masukin tuh anak kucing 5 nyawa ke kandang bekas kelinci ane.. Tadinya gak ada IBU nya gan.. Ane bela2innyari tuh IBU nya dengan cara rahasia ane .. Ketemulah sama IBU nya, ane bawa gan IBU nya menemui Anak-anaknya.. dramatis gan peluk dan cium2an gituuu emoticon-Mewek

Ane kasih makan dan tempat bernaung tuh mereka ber-6, sekarang udah hari kedua gan hehehe .

YANG MAU DITANYAKAN :

1.Lebih baik ane kemanain ini kucing, berhubung ane sungkan sama nyokap ane gan kalo lama lama melihara nya. Kucing ane sendiri sekarang udah 5 NYAWA !! Tambah 6 jadi 11 NYAWA !! emoticon-Nohope

2.Selama sama ane, gimana caranya supaya itu kucing gak mati gan, ane pasti merasa berdosa kalo ada yg mati. Soalnya ane sering bgt nguburin anak kucing yang mati emoticon-kucing emoticon-Hammer

3.Di daerah DEPOK ada penampungan hewan kucing terlantar gak ya ? Maklum gan ane baru 19tahun tinggal di DEPOK jadi gak tau emoticon-Hammer2

PENAWARAN

1.Apabila ada agan agan yg mau ngasuh ini anak kucing, ane persilahkan gan ambil 1 juga gapapa yang menting dirawat.. Asal dirawat mah kucing JALANAN juga bisa MULUS gan. Ane MEMBUKTIKAN sendiri

2.Agan bisa PM ane alamat ane ya gan

3.Pahala. Agan Insya Allah dapat pahala karena menyayangi hewan

btw ane numpang ngepost thread di id kaskus sahabat ane gan, kita berdua sahabatan *gakpenting* emoticon-Gila

BERIKUT FOTO FOTO ANAK KUCINGNYA

Ma[FULL PIC] Bertanya dan Berbagi KUCINGf gan kalo nyampah.. Ane bikin thread ini pakai hati nurani... Do'ain kepada Allah SWT agar kucing2 inimendapat tempat yg layak dan bisa tumbuh menjadi kucing pada umumnya..

Wassalammualaikum
0
2.1K
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan