Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deograciasAvatar border
TS
deogracias
[Warning] Instragram New Term of Service - Pengguna Instagram Wajib Tau

UPDATE 20 DEC 2012
Quote:

Agan - aganwati, para pengguna instagram, sudah saat nya anda baca dengan seksama syarat dan ketentuan ( Term of Service ) sebelum sign up account baru untuk instagram

Belakangan ini Instagram baru mengeluarkan Syarat dan ketentuan yang baru yang salah satu nya bagian nya tertulis

Quote:

Translation

Quote:

Source

Bisa anda bayang kan betapa besar pengaruh satu paragraph tersebut? kalo ga ane kasi contoh neh.....

Quote:

Term of service ini mulai berlangku pada tanggal 16 January 2013, Jika account agan/gambar masi ada di instagram setelah tanggal 16 january 2013, secara otomatis, syarat baru tersebut akan berlaku pada foto-foto agan.

tapi jika agan ga setuju dengan term tersebut agan bisa tutup account instagram anda sebelum tanggal tersebut. itu pilihan agan. emoticon-Malu (S)

Setiap orang memiliki pandangan yang berbeda, ada yang senang ada yang tidak senang jika seseorang mengambil/memakai milik nya tanpa sepengetahuan.

Kalo ane pribadi, ane ga senang, ane memang ada instagram tapi ga pernah ane pakai untuk upload foto yang penting...paling foto langit dan pemandangan aja. emoticon-Ngakakini hanya pandangan dari ane, mungkin ane ada yang salah dalam menjelaskan atau ada yang kurang, silahkan di tambahkan.

waktu ane lagi ngetik ini ane baru kepikiran, seberapa persen orang yang membaca term of service atau syarat ketentuan, pada saat registerasi suatu layanan social atau forum sperti kaskus, atau sejenis nya, emoticon-Bingung (S), ane bikin poll aja ya...emoticon-Malu (S)

semoga thread ini bermanfaat . emoticon-Cendol (S)
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 25 suara
Apakah agan/aganwati membaca term of service waktu registerasi layanan sosial online?
Ya, Seluruh nya
4%
Ya, Sekilas aja
36%
Tidak Sama Sekali, Next Aja.
60%
Diubah oleh deogracias 22-12-2012 10:51
0
3.4K
52
Guest
Urutan