Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KingMahooAvatar border
TS
KingMahoo
Perasaan yang ane alamin saat dapet cewe[Masukgan]
Sebelum agan agan mampir di thread ane cuman minta mohon diperhatiin beberapa hal saja

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Jika seseorang ada yang bilang threads ini repost , nih tread ane ngetik sendiri . maaf jika berbau emoticon-Blue Repost

Penasaran kan sama threads ane langsung aje yok ke TKP nya emoticon-Ngacir2:-D emoticon-I Love Kaskus (S)

1.Cewe itu kadang PEMBOHONG
Kenapa pembohong? Saat pertama jadian sama ane, dia bilang bakal setia , setia , setia cinta mati. Trus nyatanya baru beberapa hari udah jadian sama cowo lain emoticon-Sorry . ane nyesek banget trus akhir nya ane emoticon-Mad (S) marah marah ke tuh cewe

2.Cewe itu kadang caper
Gan ane siswa SMP . saat di SD cewe ane tuh kalem , trus tiba tiba cewe ane dibeliin HP Blackberry ama ortunya. akhirnya mulai lah dia caper pertama nulis nulis yang gajelas. saat di SMP dia suka caper ke kakak kelas , apalagi kalau foto emoticon-Cape d...

3.Cewe itu kadang matre
Walaupun dulu cewe ane ga pernah minta apa" ke ane , mungkin ada lah cewe yang minta aneh aneh kepacarnya. contohnya:Minta dibeliin ini lah , nonton,Minta ajak jalan"

4.Cewe itu kebanyakan engas
engas dalam artikata gampang tergoda , cewe ane dulu gampang tergoda sama cowo laen. ane selalu diduain, ane pengen move on tp susah nya minta ampun :-(

5.Cewe itu ingin diperhatikan , tapi tdk mau merhatikan
Cewe ane dulu ane perhatiin trus sampe ane kasih emot emoticon-Kiss , emoticon-Peluk DLL. Tapi cewe ane jrng bgt merhatiin ane . merhatiin kalau lagi baik aja

6.Cewe itu TERKADANG sobet eksis
Sokbet eksis itu pengennya kalau sama temen jadi dia boss nya. cewe ane banget tuh , makanya skrng setiap dia nge TWEET ane sindir ane kesel gan emoticon-Mad (S)

Quote:
Diubah oleh KingMahoo 18-12-2012 04:59
0
3.2K
45
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan