heydeeeeeeAvatar border
TS
heydeeeeee
CARA RE-INVITE KONTAK TEMAN DI BBM DENGAN SENGAJA ( NO REPOST )
Kenapa saya buat thread CARA RE-INVITE KONTAK DI BBM DENGAN SENGAJA .. mungkin ga penting buat agan2,momod,om dan tante tp saya buat karena teman saya sering minta tolong RE-INVITE salah satu kontak di bbm mereka ,, karena kl hapus kontaknya langsung kan terlalu kelihatan dan pst ada rasa ga enak kl bertemu dengan yang punya kontak .. awalnya saya coba2 karena ga mao temenan bbm dengan salah satu teman kantor saya karena orangnya resee parahemoticon-Mad (S) setiap saya update PM selalu aja dikomentari apalagi kl nulis PM ttg bolos kerja dll emoticon-Ngakak jd saya cari cara manual untuk re-invite kontaknya selain upgrade bb ..
Naaahhh mungkin agan2,momod,om,tante belum ada yg tau atau mungkin tiba2 merasa perlu menghapus kontak seseorang tanpa membuat si punya kontak sadar bahwa kontak bbmnya udh anda delete ..emoticon-Malu (S)

okey mari kita nikmati langkah-langkah dibawah ini
1.lepaskan sim card diblackberry anda yg masih AKTIF paket bbmnya
2.lalu masukan simcard yg TIDAK AKTIF paket blackberrynya ke BB anda
3.search nama orang yang ingin anda hapus lalu pilih delete/hapus
4.lalu keluarkan simcard yg tidak aktif paket bbm'y
5.dan masukan kembali simcard yang masih berlangganan paket BBM
setelah semua itu dilakukan maka cek bbm anda dan search nama yg td sudah anda hapus .. tentu nama itu tidak ada lg di bb anda tetapi nama anda masih ada dikontak orang yg sudah anda delete namun dia bisa mengetahui anda delete ketika dia bbm anda ,, ketika dia bbm anda akan muncul tulisan RE-INVITE or DELETE CONTACT nah bagus kan untuk sementara PM kita ga diliat orang itu emoticon-Malu (S) .. lalu kita bisa alasan kalo bb kita habis di upgrade ..
semoga bermanfaat yaa,, ini first thread aku loh .. emoticon-Matabelo
0
50.3K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan