Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bakchan11Avatar border
TS
bakchan11
PT NUSANTARA CARD SEMESTA (Perusahaan pengiriman Abal-abal)
Selamat siang all

saya cuma mau menyampaikan saran dan pesan untuk PT NCS

saya mengirim barang dari tanggal 26 -11-2012 untuk dikirim ke daerah temanggung (jawa tengah)

hari ini tgl 3-12-2012 barang belum sampai dengan berbagai alasan saya sudah di kompalin cust saya karena pengiriman sangat lambat sekali

bisa di cek no resinya
ptncs.com : 42155857776

saya telpon ke no 53674399 di ext 145

saya berbicara dengan seorang bernama pak dedi
ketika saya tanyakan mengapa barangnya belum sampai jawabannya sangat berbelit-belit dan ketika saya minta kepastian kapan barang itu sampai PAK DEDI tidak terima dan langsung mengatakan bahwa itu hanya paket regular ( mungkin disini pengiriman regular itu dianggap sebagai sampah dan tidak diperdulikan) dan ketika saya tanya ada apa dengan paket regular dia tidak terima dan saya protes , dia tidak terima dan telepon saya langsung dimatikan tanpa ada permintaan maaf

saya telpon lagi ke nomor yang sama di 53674399 dan berbicara dengan cs nya yg bernama hani ketika saya tanya nada bicaranya sangat tinggi , apakah itu sikap seorang CS(customer service)

tolong kepada pt ncs klo tidak menerima paket regular jangan membuat tarif regular dan tolong bagian hrdnya menseleksi yang benar sebelum memberikan pekerjaan kepada orang.

sangat tidak rekomendasi mmemakai PT NCS harga lebih mura 1000-2000 tapi service jauhhhhhhhh sekali

emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
0
15K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan