KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
satu gambar ini , bisa membawa kedamaian sejenak
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50bb0bb72d75b48030000059/satu-gambar-ini--bisa-membawa-kedamaian-sejenak

satu gambar ini , bisa membawa kedamaian sejenak

ane mau post gambar gan boleh dapet dari FB temen ane nih gambarnya.kalo berkenan boleh terima cendol gan emoticon-Big Grin,kalo ga berkenan harap maklum

Spoiler for indah:

komen ane : itulah gan , keindahan dimana umat beragama saling membantu . ketika ada hak manusia yang dirampas,setiap mata yang melihat pasti tidak akan bisa tinggal diam,apatis. apabila kita menggunakan mata hati kita

SAVE PALESTINE !!

Halaman 1 dari 7
photo yang memperlihatkan kerukunan antar umat beragama emoticon-shakehandemoticon-thumbsup
Post ini telah dihapus
Quote:

betul sekali gan
Quote:

wkwk bagus barangnya gan . gratis aja lah buat ane emoticon-Big Grin
setuju gan ...
sama aja gan ga ada membawa kedamaian buat ane(soalnya lagi lapar klo ada makanan baru hati ini damai) emoticon-Ngakak
Post ini telah dihapus
dahsyat dah ... Sholud be like that ...
Ane sebagai Umat kristiani ikut berduka atas Palestina emoticon-Shakehand2 emoticon-Salaman
Indahnya bila saling menghormati dan menghargai sesama makhluk ciptaan tuhan.. dan akan kembali kepada tuhan kelak..
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
andaikan negara NKRI dan negara lainnya bisa seperti itu.. pasti ga akan ada pertumpahan darah...
keren gan
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo sungguh Indah.... emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
PEACEFUL WORLD!

Itu Lah Tenggang Rasa!
Salut gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
indahny perbedaan gan emoticon-Matabelo
toleransi nya mantap gan...
salut dah buat mereka...emoticon-Belomatabelo
atas dasar kemanusiaan rela membantu sesama emoticon-Matabelo
indah gan emoticon-Kiss
Kerukunan umat beragama emg sgt penting kt jaga apalg dgn bnyknya isu2 dan kejadian negatif di Timur Tengah
Halaman 1 dari 7

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved