FxT.Xenon.KiraAvatar border
TS
FxT.Xenon.Kira
Share pengalaman agan waktu bikin website !!

Pertama tama rate ***** dulu ya gan

Cerita pengalaman ane bikin website.
ane anak STM automotif gan . ane sekarang kelas 3 tapi keinginan ane bikin website besar x .waktu saya lihat website orang lain keren keren apa lagi website game gan ane terinspirasi waktu kelas 2 gan sebenarnya mau ganti Jurusan tapi gk bisa harus ngulang kelas 1 lagi tapi ywd ane jalani tu automotif . jadi salah jurusan ekan gan emoticon-Malu (S)
pertama x ane bikin website ane baca baca tu di google gan . gak ada guru yang ngajarin ,. yg ada baca baca. pertama sih bukan website ane buat tapi FORUM walawpun masih gratis . ni forumnya gan http://comgame.4rumer.comni aja buatnya 3 hari 3 malam buat belajar ngisi ngisinya . walawpun programnya udah ada emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Bingung (S)
ane jadi tau gimana sistem FORUM itu gan . cara buat cendol , jadikan moderator jadikan pangkat dll emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

baru ane buat tu website gan . buat website aja sampai 5 x ulang ulang . pas 3 x gak bisa sempat putus asa gan error mulu kode HTMLnya sama CSS tapi ane berusaha terus gan walawpun gak ada guru yg ngajarin emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
ane baca baca ternyata hasil jadinya lumayanlah gan. ane bangga gan bisa buat website sederhana . dan sistem websitedan FOrum itu gimana emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
ane sempat dibilang ma kawan ane kuliah gan . sedih ane dengernya emoticon-Mewek
masa katanya . kw itu bodoh kaw ada bakat komputer masuknya automotif.
rencana sih tamat ini ane nerusin kuliah ambil Komputer gan mau jadi anak IT insya allah emoticon-Belomatabelo doain ya gan .

Quote:

Spoiler for Covernya gan:

sekarang giliran agan cerita pertama x bikin website gan
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Cendol (S)
0
616
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan