rudimaruliAvatar border
TS
rudimaruli
foke berebut dana hibah [HOT NEWS]
sebelum ane buat thread ini dan tidak repost berikut buktinya

Spoiler for no repost:

sesuai dengan judul,ane menemukan video tentang foke di youtube yg berjudul "berebut dana hibah" dari youtube yg sebelum ane cm iseng2 nonton2 video via youtube pengen lihat dlu janji2 nya semasa kampanye sblm jadi gubernur..

ane iseng2 nonton video yg memiliki 3 part yg di sorot dan di telusuri tv swasta..ane baru tau ternyata wakil gubernur terdahulu mundur krn sang gubernur seakan "semaunya sendiri"tanggapan ane stlh nonton ternyata foke ke jerman takut terungkap semua kinerja nya bahkan korupsinya semasa menjabat..ane bilang sprti ini krn wakilnya sendiri yg menelusuri dan membuktikannya sesuai dengan lapangan walau ketika pihak media mengkonfirmasi isu tersebut ke pemda terkesan berbelit..sungguh ironis dana hibah di kucurkan untuk yayasan milik foke sendiri dan istrinya,bahkan fasilitas untuk foke dari anggaran pemda mencapai triliunan rupiah..heran mengapa KPK tidak mengusutnya,apakah krn si foke lagi di jerman??

berikut link2 video dari youtube nya(maaf bagi agan2 yg gak bs buffering emoticon-Malu (S)emoticon-Smilie

part 1

part 2

part 3

ane tidak bermaksud menghasut atau membenci seseorang,ane cm ingin membagi informasi bagaimana ciri2 pemimpin yg tak layak di pilih,
miris gan negara lain mengatakan negara kita bahwa korupsi menjadi norma sehari emoticon-Mewek:

berikut buktinya bahwa negara lain mengatakan kita bahwa korupsi menjadi norma sehari2

di dalam uraiannya tertulis
"In Indonesia, corruption has become a daily norm, whether in dealing with a speeding ticket or bidding for a government contract.

However, Jakarta's new vice governor has adopted a powerful new weapon to ensure political transparency: YouTube.

Al Jazeera's Step Vaessen reports from the capital, Jakarta."[/spoiler]

dan berikut artinya bila di translate
"di Indonesia, korupsi telah menjadi norma sehari-hari, baik dalam berurusan dengan tilang atau penawaran untuk kontrak pemerintah.

Namun, wakil gubernur baru Jakarta telah mengadopsi senjata baru yang kuat untuk menjamin transparansi politik: YouTube.

Langkah laporan Vaessen Al Jazeera dari ibukota, Jakarta."

kapan ya negeri indonesia tercinta kita ini terbebas dari korupsi??

Diubah oleh rudimaruli 04-12-2012 06:55
0
2.5K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan