Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boeksugiAvatar border
TS
boeksugi
Prinsip ane gan, ane orang INDONESIA pantang ane merasa lebih rendah dari dia
Gan ane mau konsultasi nih,cerita nya ane punya keponakan cewek yang menikah sama wna, yang jadi persoalan mereka tuh arogan nya sudah kelewatan, buat gambaran agan agan ane certain kenapa ane anggap mereka arogan.
1. Mereka minta pertolongan keluarga saat ribut dengan sopir angkutan
kota gara-gara mobil mereka di salip.
2. Mereka ribut sama tetangga saat ditegur karena parkir tanpa permisi
serta mobil mereka menggores motor orang yang mengontrak rumah
tetangga, mereka meludahi tetangga tersebut serta mengeluarkan
beberapa lembar uang sambil berteriak mereka akan ganti kerusakan
yang mereka anggap tidak seberapa.
3. Mereka ribut dengan tetangga karena tidak mau mengalah saat mobil
mereka papasan.
Semua tetangga sebenarnya bukannya tidak berani sama mereka,tetapi karena melihat keluarga besar ibu ane sehingga mereka segan.
Itu hanya sebagian kecil masalah masalah yang mereka buat,kalau di jelaskan di sini pasti panjang banget.
Sebenarnya ane sudah geram mendengar sepak terjang keponakan ane itu,sering ane dengar keponakan ane tersebut datang marah marah ke rumah ibu ane gara gara hal sepele,tapi ane tidak berbuat apa apa karena ane kan kerja di luar kota jadi tidak melihat langsung
Puncak kekesalan ane hari minggu kemaren kebetulan ane lagi liburan di rumah ibu ane, tuh keponakan ane ada masalah sama keponakan ane yang lain, suami keponakan ane yang wna itu datang marah-marah ke rumah ibu ane, pas ane lihat dia lagi nunjuk-nunjuk keponakan ane yang umur nya kurang lebih baru 18 tahun sambil mengeluarkan kata-kata kotor serta hinaan,seperti orang miskin lah dll (sebetulnya ane sering denger keponakan ane yang satu itu sering diperlakukan kasar seperti dijambak atau ditendang),
Kontan ane langsung naik pitam gan, dia kaget pas lihat ane kemudian dia lari menuju ruang tamu,di situ ada gelas ane lempar gan sampai pecah,kontan keluarga ane yang cewek langsung histeris,tetangga berdatangan semuanya belain ane gan.
Yang ane masih geram dia bilang gini gan ,” silahkan lapor polisi uang saya banyak.
Saran nya gan,seperti nya mereka merasa urusan dengan ane belum selesai
Prinsip ane gan, ane orang INDONESIA pantang ane merasa lebih rendah dari dia.
0
1.6K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan