Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

z4n.croccifixioAvatar border
TS
z4n.croccifixio
BikePacker Jawa Barat - Kalimantan Timur
Ane ada rencana solo bikepacker dari Karawang ke samboja kaltim. rencana ane awal bulan Desember berangkat gan (Start antara tanggal 1-3) . Ane mau merantau kesana, alasannya gaji disana lumayan. dibanding di karawang ane jadi kuli di dua rumah sakit sama seperti gaji di sana 1 rumah sakit, kan waktu luang ane nanti mudahan bisa buat ane membangun usaha sendiri selagi mencari modal. kok, malah curhat. heheheee
Kembali ke tengtop. langsung ke rute yang pengen ane tempuh (tapi ane juga butuh saran agan2 nanti masalah rute ini) sementara ane dari karawang menuju jawa tengah, stop untuk menginap di semarang. lanjut lagi ke surabaya, terus nyari tiket kapal laut (karena ane pakai motor, gak bisa bawa motor naik pwesawat gan). gak kuat dana nya. hahaha.. ane ambil banjarmasin aja, karena paling singkat di laut, sekitar 18-24 jam setahu ane. sebenarnya ada yang langsung ke balikpapan, tapi ane takut jenuh di lautnya. ane ambil banjarmasin, dari banjarmaasin menginap lagi di kandangan ( kota kecil di pedalaman kalimantan, ane ada tempat menginap gratisan dsana emoticon-Ngakak ) dari kandangan ke kaltim sitempuh satu hari penuh. nah, tolong masukan dari agan2 yah, kalau ada rencana yg bike packer searah dengan ane ( kejawa misal nya , boleh kita bareng dunk, biar ane ada teman)

Spesifikasi:
Nama : Azani rahman
USia : 22 Th
Tinggi : 168 cm
Berat : 52 kg ( Kurus gan ) hahah emoticon-Cape d... (S)
Motor : Jupiter MX th 2006 (Full Standart) Kecuali lampu, ane pakai proyektor.

Catatan : Ane menghindari perjalanan malam, karena menurut ane terlalu berbahaya buat pengendara yang tidak tahu trek.
Diubah oleh z4n.croccifixio 24-11-2012 08:33
0
1.2K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan