Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AfricanHerbmanAvatar border
TS
AfricanHerbman
All About Palestine - Israel
emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please
Gan, ane uda enek banget sama berita2 dan postingan2 yang maki2 israel emoticon-Najis
ane netral, ga belain siapa-siapa, Ane juga benci sama perang, kasian para warga sipil disitu yg menjadi korban dampak perang, tapi ane ga abis thinking sama orang2 yang teriak2 "TERKUTUK ISRAEL, BOIKOT ISRAEL, PENJAHAT PERANG,bla bla bla" gan, jangan bawa2 Isu agama dalam kasus mereka. Ini murni politik, kenapa yang diberitain Israel nyerang palestina terus, ga ada berita sebaliknya. Padahal HAMAS juga punya roket buatan iran emoticon-Bingung (S)
kata siapa israel itu isinya yahudi smua? 20% populasi israel orang Arab kok emoticon-Bingung (S) orang Yahudi yang jadi warga negara palestine juga ada emoticon-Cape d... (S)
Istri nya Yasser Arafat aja org Yahudi emoticon-Bingung (S)
sebelum teriak2 belain palestina tau ga bedanya HAMAS sama FATAH itu apa? tau ga perang 6 hari apaan? tau ga palestina di deklarasi taun berapa? tau ga Wilayah Palestina-Israel itu tadinya punya Inggris hasil dari perang dunia ke 1? Sah-sah aja sih simpatik dan ngedoain orang lain, tapi uda pada doain tetangga, temen-temen dan keluarga nya belom?? simpatik sama anak-anak jalanan deket rumah yang ga punya uang buat sekolah aja gih sana emoticon-Cape d... (S)
0
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan