ahyar81Avatar border
TS
ahyar81
Kejanggalan Pendaratan Neil Armstrong di Bulan
Pernah gak sih agan agan merhatiin hal hal ini di kejadian Neil armstrong yang "Katanya" Mendarat di bulan:

Spoiler for Foto Neil Armstrong:

1. Pertama ane pengen nanya nih, ada udara gak sih di bulan? sekarang liat gambar, Benderanya berkibar? Loh yang bikin berkibar itu apaan?? Angin? Kan ga ada

2. Yang kedua, diluar angkasa ada bintang gak? kok di fotonya gak ada?? siapa yang nyolong tuh emoticon-Cape d...
3. Ketiga, kok mereka bisa sampai di bulan? padahal di sekitar bulan itu ada sabuk yang namanya "Van Hallen", padahal katanya mereka sabuk itu sangatlah panas jika dilewati
4. Di faktanya, Neil armstrong itu hanya berada pada sebuah studio alam yang disetting mirip seperti di bulan, studio alam ini terletak di Arizona,Amerika Serikat
Spoiler for Studio Alam Arizona:

5.Tujuan AS membuat HOAX seperti ini ialah untuk memperbaiki imej nya setelah kekalahan di perang Vietnam (Alias Teori konspirasi)

Betapa dahsyatnya amerika melakukan itu semua, dan membuat ini seolah olah benar benar terjadi
jadi ,marilah kita berbangga pada Indonesia yang tidak membuat pembohongan besar yang membuat Indonesia menjadi malu,tidak seperti Amerika Serikat ini
emoticon-I Love Indonesia

Sekian itu aja yang bisa saya tulis di trit ini
makasih ya udah ngunjiungin trit ane minta cendolnya dulu dong emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

Maap kalo misalnya ane nge emoticon-Repost
Diubah oleh ahyar81 17-11-2012 05:58
0
6.3K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan