Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

defrizullAvatar border
TS
defrizull
[share] ane belajar jadi penulis dan mohon komentarnya
Gan, ane lagi belajaran buat nulis gan...
ane terinspirasi banget ama si abang shitlicous..
alhasil ini tulisan ane..
Mohon komennya gan..
dan follow tumblr baru ane untuk tampilan lebih jelas, soalnye ane gak bisa bikin kata yg ada garis tengahnya di kaskus

Jenis Penonton Konser

gue gak konsisten hari ini, gue galau milih beli kambing zimbabwe, sapi argentina atau ayam kampus kampung.. alhasil gue mandi dibawah keran PDAM sambil posting gak jelas ini… yasudahlah, daripada panjang lebar kali ini gue bakal nge share pengalaman gue waktu nonton konser. Sebelumnya ada cerita unik dari konser Virtual world yang gue tonton karena konser yang harganya Rp. 25.000 banting harga ke Rp.10.000+Rokok di hari esoknya can you imagine that ?? ya, itu semua karena hari pertama terjadi hujan badai cetar membahana «skip this word alhasil panggung mau roboh dan bondan gak jadi nyicipin makanannya (nah lo ??) dan diganti esok hari.. cukup. gue sudah kebanyakan intro kayak band metal yang mau manggung !

1. Spesies Sapi Pengen kimpoi

kenapa namanya itu, yak.. sesuai dengan namanya mereka adalah spesies yang tidak ada toleransi dalam berasmara, dan mereka sudah kayak sapi pengen kimpoi, di tengah spesies lain dia dengan santainya meremas susu dan pantat barang ceweknya di depan umum… ampuni mereka ya Allah.. dan pada saatnya mereka akan saling memasukkan barangnya… You Know lah.. gak usah dijelasin disini

2. Spesies Jomblo Ngenes

Spesies ini adalah salah satu spesies yang paling unik„ mereka biasanya lebih memilih curi” pandang ke cewe’ daripada nikmatin koser itu sendiri dan mereka akan menggunakan berbagai cara dan tipu muslihat untuk mendekati incerannya.. Sudah lah, gue gak tega ngelanjutinnya…

3. Spesies Penggemar Freak

Kalo yang satu ini, ampun dah… gue sangat terkesima melihat mereka yang telalu menghayati dan memahami semua lagu yang dbawakan «Gue kira spesies ini orangya pada jual VCD

4. Spesies Lupa hutang

Kenapa Spesies Lupa hutang, karena mereka tidak menghiraukan lagu apa yang dibawakan, tapi mereka lebih memilih jingkrak” joget gak beraturan kayak orang yang kesetanan dan lupa akan hutang-hutangnya… biasanya spesies ini ada di paling depan panggung dan biasanya membawa bendera SLANK, Merah Putih, dan OI. iya, karena apapun konsernya bendera itu akan selalu ada

4. Spesies Pelepas dahaga

ya, mereka adalah penyelamat umat manusia pada saat konser dan itu juga unik karena kita pas masuk dilarang membawa botol, tapi ketika didalam mereka menjualnya.. oh god itulah keburukan rakyat kita

5. Spesies Alay

Itu pasti ada dan sangat banyak… terlalu kalo lo gak tau alay.. -layy

6. Spesies Om-om dengan ah, apalah namanya itu…

ini yang gue bingung, gue disana nemuin om” perut gede yang pada nenteng cewek muda, cantik, semampai dan kayaknya bispak mempesona walaupun kelakuannya masih bisa dikontrol gak seperti sapi pengen kimpoi tadi… apa ya yang ada dalam otak tu cewek… Tapi gue juga pengen tau cara tu om” ngedapetinnya Hhhaaa *devils laugh

Gue rasa sudah dulu postingan gue„ maap kalo jelek, garing, aneh.. maklum, gue baru pertama kali nulis dan perlu proses…… Alhasil gue sudah memutuskan untuk mencari membeli ayam kampus kampung saja…

See ya next time !!!
0
1.3K
7
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan