Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryanhotaruAvatar border
TS
ryanhotaru
Lionel Messi Vs Cristiano Ronaldo
ini nih dua pemain bola terbaik dunia saat ini,,disini ane cma mengungkapkan pandangan ane tentang dua pemain hebat ini,,
mhon maf klo emoticon-Repost

1.Cristiano Ronaldo

menurut ane nih gan cr7 ini pemain sepakbola terlengkap pemain yang posisiny sebagai penyerang,dia punya :skill tinggi,kecepatan,tinggi badan,power,atletis lagi gan badannya dll( sori gan ane g bisa jabarin satu2 ssah diungkapkan dengan kta2 secara ane fans cr7 ini emoticon-Kiss ) pokokny menurut ane si cr7 ini sangat komplit untuk kemampuanny klo dibandingin sma Leo messi sih jelas messi kalah komplit (menurut kacamata ane y gan emoticon-Cool )
2. Lionel Messi
ini pemain yang jarang ada gan dari pertama kali ada sepakbola sampe sekarang ini (cuma maradona yagn puny skill mirip dkit messi). liat si messi main
enak bgt dah gan,,dri liat umpanny,kontrol bolany ap lgi klo lg gocak gocek breng si "bola" wih licin amt nih org gan

[B]lebih baik mana cr7 or messi??[/B]
klo menurut ane gan messi lebih baik dari cr7
messi ini menurut ane bisa memberikan sesuatu yang "wah" ke dalam suatu tim (secara gan skill ny mrip ma maradona or ada apany ane gtw jg gan) cma ane klo liat faktany nih gan lbih nikmat liat messi main dbnding cr7,dlu wkt d MU ane ska bgt liat cr7 ini coz emg yahud gan driblingny tpi skrg pas d madrid kok jdi jrang gocek lg y,,trus dlm hal memberi warna permainan lebih baik si messi gan dibanding si cr7

Sekian gan,,maf klo brantakan mklum gan ane nubi nih dlm buat trit2n
klo brkenan rate y gan or klo ad yg dermawan slahkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane g nlak
tpi ane mnta jgn emoticon-Blue Guy Bata (L):
Diubah oleh ryanhotaru 29-10-2012 06:36
0
1.5K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan