shadowgauciAvatar border
TS
shadowgauci
Hati2 Pengguna Gerbang Tol Ciawi arah Ke Jakarta
TKP : Gerbang tol Ciawi
hari/tanggal : Sabtu, 27 Oktober 2012
Jam : -/+ 8 malam

Langsung aja ceritanya, saya masuk tol ciawi arah ke jakarta sekitar pukul 8 malam, karena antrian panjang akhirnya petugas memberikan tiket secara manual dengan cara memberikan satu persatu -/+ 10 mobil sambil berjalan diantrian krn saya lihat mesin otomatis tdk aktif, namun tepat didepan mobil saya setelah memberikan tiket, petugas lsg balik badan sambil berjalan bukannya menunggu saya lewat, padahal saya berjalan pelan sekali dan kaca mobil saya buka lebar2 tetapi petugas tidak berusaha mengejar/memanggil u/ memberikan kartu dan saya pikir saya tidak diberikan kartu artinya mungkin nanti petugas tol berikutnya tau kalau saya masuk dr tol ciawi, namun petugas loket berikutnya ternyata ttp meminta kartu lalu saya sampaikan bahwa saya tidak diberikan tetapi ttp saja petgs loket tdk mau tau akhirnya saya dilayani 2 security dan mereka menghubungi petugas diciawi menggunakan HT dan dikatakan bahwa saya tidak sabar. Tanpa memperpanjang akhirnya saya bayar saja denda sebanyak Rp 21.000 dalam kasus ini saya hanya menghimbau kepada pengguna tol khususnya dari GT Ciawi ke arah Jakarta. Mohon maaf kepada bagian terkait, saya menganggap hal ini seperti modus atau kesengajaan bahkan JEBAKAN BETMEN dan saya tdk mempermasalahkan uang saya tetapi yg saya permasalahkan ketidak profesionalan petugas Jasa Mangan, mudah2an cukup saya saja yg menjadi korban, tanpa mengurangi rasa hormat saya ucapkan terima kasih.
Buat temen2 kaskuser yg pernah alami kejadian serupa, bisa share disini
0
4.9K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan