dyllabloyoutAvatar border
TS
dyllabloyout
Papua Bangga Punya Ridho Irama Kecil Gan
Asslamu'alaikum dan Selamat Malam Agan Agan yg Ganteng emoticon-Cool dan Sista Sista yg Cantik emoticon-Angel

Sebelumnya ane pengen ngucapin Selamat Hari Raya Idul Adha emoticon-Bedug buat Agan Agan emoticon-Maaf Agan dan Sista Sista emoticon-Maaf Aganwati meskipun ane telat ngucapinnya emoticon-Hammer2

Ini adalah Thread Pertama ane gan, Insy'allah dan Semoga aja gak emoticon-Blue Repost gan, amin,

Tadi ane jalan-jalan di Forum IndoFl*sher gan, trus nemu video yg ya mungkin sebelum agan amati serasa ini video lucu, tapi setelah agan amati dan dengarkan ap yg terlintas di pikiran agan?? yaaa "Suara emas" dari Bocah Pengamen, tak kalah dari Suara-Suara Emas Para Bintang Bintang Dangdut gan emoticon-Matabelo ,

ane baca dari Forum itu sihh katanya Bocah ini dari Papua gan, tapi ane gak tau namanya emoticon-Sorry , ane kasian gan ama ntu Bocah kalo ane liat dari Parasnya, tapi ane doain moga aja ntu Bocah suatu saat bisa jadi "Bintang" dan Terkenal gan, amin emoticon-Matabelo

langsung aja ni poto ama videonya gan : (maap kalo harus buffer dulu videonya)

moga ja gak emoticon-Repostemoticon-Blue Repost emoticon-No Sara Please emoticon-Salah Kamar atau yg laen laennya yg bisa menggangu acara Ngaskus agan agan,

ane gak mau berharap atau minta apa apa gan, tapi kalo ada yg mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane terima koq, dan terima kasih, tapi tolong ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan, sakit, yg pengen bantu emoticon-Rate 5 Star juga gpp gan, biar ni "Bocah: Terkenal emoticon-Malu

maap kalo thread ane amburadul, soalnya baru pertama bikin thread gan,emoticon-Malu

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh dyllabloyout 28-10-2012 18:42
0
1.6K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan