Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

djerrieAvatar border
TS
djerrie
Gratis domain .asia + trik untuk mendapatkan banyak domain .asia gratis
Gan, ada yang lagi promo nih gan, dia kasih domain .asia gratis alias free alias ga bayar, cuma dibatasi hanya untuk satu domain saja, selebihnya bayar $1 atau $12.

Ane udah daftar 11 domain saat ini, dan semuanya lancar jaya gan, langsung aktif.. emoticon-Big Grin

Silakan akses langsung domainnya di : hxxp:// www . crazydomains . com . au

ganti hxxp jadi http ya gan, dan spasi ubah jadi non spasi emoticon-Smilie

di halaman depan web itu, langsung aja ketik nama domain yang mau di daftarkan, lalu pilih TLD asia, harganya otomatis jadi 0 / Free. Selanjutnya tinggal ikuti prosesnya yang next-next gitu aja gan sampai isi data diri (nama, alamat, no hp, email, bisa ngarang2 aja sih gan, hihi). Untuk opsi-opsi yang ada saat proses daftar (misal opsi privacy protect, dsb) ga usah akan centang karena itu berbayar gan. Sampai di akhir / complete, tunggu beberapa menit maka domain otomatis aktif dengan NS mengarah ke NS web tsb sebagai parked domain, agan bisa ubah NS-nya dibagian "manage domain".

Nah, jika agan ingin mendaftarkan domain lebih dari satu, berikut ini triknya:

1. Clear semua cache dan cookies di browser ( atau buat profile baru di FF / Chrome )
  2. Kalau agan pakai koneksi internet pakai modem, bisa release koneksi dulu gan biar IP-nya berubah (disconnect, lalu connect lagi), tapi ane coba tanpa ubah IP tetap jalan
  3. Buka lagi web di atas di browser yang udah bersih dari cache dan cookies
  4. Daftar lagi seperti sebelumnya untuk satu domain dot asia, ingat gunakan email yang berbeda gan, gampang tinggal bikin aja di gmail atau yahoo, hehe..

Silakan di coba gan emoticon-Smilie

Ane ga nolak kiriman cendol dari agan-agan semua.. emoticon-Big Grin
0
3K
32
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan