Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rnd31Avatar border
TS
rnd31
TRUE STORY,insya Allah bermanfaat
Spoiler for pendahuluan:

halo agan agan semua ane nyoba bikin thread lg nih,ane mau berbagi pengalaman ,yg ngalamanin ane sama nyokap ane ,true story ..kalo mau ada yg angkat jadi film setelah baca ini juga gpp asal jangan ada naga sama elangnya aja emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for cerita:

ya begitu kurang lebih agan2 cerita ane,semoga bisa bermanfaat buat pembaca,pesan ane jangan mudah percaya sama orang,sekalipun itu sahabat atau orang terdekat,setiap orang punya sisi serigala yg licik sama lebak bulus eh salah akal bulus maksudnya,iya akal bulus yg bisa bikin kita rugi dunia maupun akhirat #tsaaaah #okesip emoticon-Ngakak (S),jangan hilang komunikasi juga kalo bisa,yaa kalo bisa bawa batre cadangan jaga2 klo entar batre henpon nya abis kaya ane emoticon-Malu (S) ,jangan mudah panik klo denger kabar yg aneh2 make sure dulu,panik boleh tapi harus bisa ngontrol pikiran dulu,banyak motif kejahatan yg salah satunya seperti ane alamin atau mungkin agan2 disini pernah ngalamin kejadian yg hampir sama ?bisa di share disini emoticon-Malu (S) maaf kalo ceritanta kepanjangan mau cerita sambil di rekam video entar di sangka lypsing emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for buka deh:
Diubah oleh rnd31 23-10-2012 19:00
0
1.2K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan