Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sateaya9191Avatar border
TS
sateaya9191
(share) yang mau ikut kuis berhadiah ke taman nasional komodo
Permisi agan-aganwati. ane cuma mau share nih ada kuis yang di adain sama INDONESIA TRAVEL ( Indonesia's official tourism website ) LIBURAN GRATIS KE TAMAN NASIONALKOMODO gan
\t\t

ane mau jelasin dulu nih komodo itu hewan purbakala gan , dan adanya CUMA DI INDONESIA GAN emoticon-I Love Indonesia GOKIL ga tuh gan CUMA DI INDONESIA!!!!

jadi kita mesti bangga nih heheh . dan yang lebih gokilnya lagi gan kalo ente menang , dari tiket pesawat dari jakarta ke bali , terus nanti dari bali
\t\t
naek kapal ( CRUISE ) buat ke labuan bajo nya gan , udah gitu nanti dikasih UANG SAKU juga gan !!! gimanaaa ? gokil ga tuh gan . jadi tinggal bawa baju, badan doang gan !!!

nah syaratnya agan cuma disuruh jawab pertanyaan yang dikasih . setiap hari ada 5 pertanyaan , dan setiap pertanyaannya bernilai 5 point . jika agan mau
dapet tambahan point agan bisa ajak temen2 agan , dan setiap temen ente yang ikut itu bernilai 1 point gan . semakin ente bisa ngajak temen ente buat ikut

jadi semakin banyak point tambahan . jadi intinya agan cuma disuruh jawab pertanyaan , invite temen sebanyak-banyaknya dan kesempatan untuk ente menang semakin besar gan

jadi ini link nya gan : http://id.indonesia.travel/quiz/inde...uid=1513021102

nah setelah agan klik , agan nanti untuk bisa ikutan kuisnya dengan cara log in pake acc fb gan .

jadi ane sertain fotonya gan biar lebih jelasnya :

\t\t
Spoiler for foto:

\t\tterus nanti lanjut dengan ente log in via facebook gan .

\t\t
Spoiler for foto:

nah setelah ente log in , ente mesti ngisi data diri gan di provinsi mana gan tinggal sama nomor ktp/sim gitu gan . setelah ente isi , langsung ente jawab pertanyaan yang dikasih gan .

ane gabisa ngasih foto buat unjukin gambar pas dikasih pertanyaannya bagaimana gan . soalnya hari ini ane udah ngejawab pertanyaannya gan . hehe

\t\t
Spoiler for bukti kalo ane udah jawab pertanyaan hari ini:

nahhhh , jadi kalo agan mau ikut kuisnya langsung aja ke link di atas udah ane kasih atau yang ini http://id.indonesia.travel/quiz/inde...uid=1513021102 . sama aja kok ini link nya .

\t\tso , kapan lagi bisa liburan GRATIS cuma dengan cara jawab pertanyaan dan ajak teman buat ikutan kuisnya . dan udah gitu ente bakal dapet pengetahuan dari pertanyaan yang dikasih . karna jika agan gatau jawaban dari pertanyaaan yang dikasih

\t\tagan dikasih link lagi agar agan bisa jawab pertanyaannya gan . jadi setiap harinya ente bakal bisa dapet point 25 !!!

\t\temoticon-I Love Indonesia: emoticon-I Love Indonesia: emoticon-I Love Kaskus

\t\t

\t\tdan sedikit ane kasih foto taman nasional komodo ini

\t\t
Spoiler for taman nasional komodo:

\t\t

\t\t

\t\t
0
650