skynet999Avatar border
TS
skynet999
Pelayanan Bank Mega MENGECEWAKAN !!!!
Curhat sedikit gan

ane pemegang kartu kredit visa gold Bank Mega tapi ane SANGAT SANGAT KECEWA sekali terhadap pelayanannya. setiap bulan ane slalu gak pernah dapat yg namanya lembar tagihan, jadi bagaimana ane mau melakukan pembayaran klo brp jumlah total tagihan aja gak tau ???? emoticon-Cape d... (S)
ane sudah berusaha hubungi pihak bank untuk konfirmasi pengiriman lembar tagihan via Email, tapi gak pernah ada tanggapan. yg ada dari 10 kali konfirmasi 10 kali juga dijawab "AKAN KAMI PROSES" emoticon-Mad (S)
yg buat ane emoticon-Marahemoticon-Marah begitu sudah jatuh tempo pembayaran ya ampun ane di hubungin 1 hari bisa berkali2 via telp kaya makan obat aja, bukan telp ke hape ane aja tp juga telp ke kantor berkali2 dalam 1 hari emoticon-Cape d... (S)
ane jg ada pegang kartu kredit dari bank lain tapi gak pernah ada masalah dari lembar tagihan atau waktu jatuh tempo tp ane lupa bayar, dihubungi ke hape ane cuma 1 kali aja emoticon-thumbsup
ane bener2 kecewa sama bank Mega, sudah di pakainya hanya di outlet2 tertentu, pelayanannya juga jelek emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh

maaf gan jadi curhat
Spoiler for gak mau:

Syukur2
Spoiler for TS dikasih:

emoticon-Mewekemoticon-Mewek
0
3K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama