bernard747Avatar border
TS
bernard747
gila gan nyawa sma motor ane hampir ilang
sebelum baca emoticon-Rate 5 Star ya gan

langsung aja gan ceritanya gini pasa ane pulang kerja emoticon-Ngacir dari mampang mau ke rmh ane di sawangan depok sekitar jam 12 dari fatmawati sblm lebak bulus ane belok lewat jln adiyaksa raya jakarta selatan tuh jln komplek gitu gan jd klo malem atau dini hari emang sepi beneremoticon-Takut.

nah pas ane belok di depan motor ane ada 2 motor 4 orang emang tuh motor jlnya pelanya ya ane susul, pass ga sekian lama tuh yg 1 motor nyalip ane trus nyabut kunci motor ane gan gila bnr gan tuh maling dah pro bnr nyabut kuncinya cpet bnr ane ampe kaget. pas kunci ane kecabut kan tuh motor mati ane langsung reflek pencet kopling jd motor msh jalan dlm hati ane dah amburadul gan dah pgn emoticon-Mewekemoticon-Mewek ane. pas tau tuh maling motor ane msh jln ane di tendang gan untung ga jatoh klo jatoh tau deh gmana ceritnya sekitar bbrp meter ane liat ada tukang jamu sblm smpe tkng jamu ane maen tendang - tendangan gan sama tuh maling pas sampe ane lngsng rubuhin tuh motor ga ane setandarin ane berharap di tukang jamu ada orang gitu jd ane bisa minta tolong pas nyampe eng ing eng emoticon-Nohopeemoticon-Nohope SEPIIII cuma ada botol doang bejejer.

nah tu maling turun dri motor 2 orang tp yg di bonceng doang yg 2 lg standby di motor, langsung aja gan tuh maling yg turun dri motor ngeluarin golok tambah pgn emoticon-Mewekemoticon-Mewek ane yg 1 lg berusaha ngangkat motor ane langsung aja ane teriak2 minta tolong pas ane teriak maling yg standby di motor ngeluarin becenga gan AKA pistol sambil ngomong "diam kamu atau saya tembak" langsung gan ane berpikiri klo ane bakal mati disitu.
nah pas gitu kan berisik gan ternyata si tukang warung kluar dri dlam warungya pas ane liat ternyata ibu2 'waduhhh nambah beban ini mah' dlm hati ane dia lngsung kabur sambil teriak2 dlm hati ane bagus dah siapa tau dia dtng bawa bantuan gitu. tnpa di sadari maling yg 1 lg dah pgn berhasil diriin motor ane yg td ane jatohin entah ane kerasukan setan apaan ane tiba2 megang botol jamu langsung ane pukul pake botol tuh maling, maling yg bawa golok jg ane pukulin gan udah kaya di pilem pilem mafia berantem di BAR cuma bedanya ane di warung jamu emoticon-Malumalu hehheheh

untungya tuh maling yg standby di motor ga turun bantuin tmnya klo turun mah abis ane di buli2 itu gan yg ane heran setau ane klo ga dia nembak langsung dia nembak ke atas bwt nakut nakutin tp dia cuma ngomong gitu doang "diam kamu atau saya tembak" jgn2 pistol boongan, nahh gitu tuh maling kabur gan entah knp dan alhamdulilah ane selamet gan motor ane jg selamet .
ga sekian lama ibu2 td dtng sma 3 orang laki2 dlm hati ane telat bos bantuinya tp gpp lh ygpenting selamet sbnrnya pas td ane teriak2 ada motor lewat gan tp dia malah jln terus hadehh mungkin takut jg x dia.

langsung gan ane tlpn bokap ane bwt bawain kunci cadangan motor ane soalnya tuh maling cuma dpt kunci doang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak:
nah pas ane mau pulang ane di suruh bayar botol yg pecah td gan emoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape d... asemelehh ada2 aja tp gpp lah itung2 uang terima kasih nah pas di itung2 Rp 200 ribu yg pecah 9 biji weww ane kaget gan bukan mslh duitnya tp botolnya ane ga nyangka ampe sembila botol yg nemplok di kepala maling td tuh maling pake helm gan jd klo dikit ga berasa di getok.

sekian gan cerita menyedihkan ane mohon maaf klo bnyak slahnya maklum nubie ini THREAD PERTAMA ane

harpan TS : bwt agan atw aganwati yg suka ngelewatin jln itu di harapkan hati2 apa lg yg sering plng mlm hati2 ya klo bisa cari barengan atw lwt jalan yg rame klo mersa ada yg ngikutin berenti dlu aja di tmpt keramaian atw jgn malu minta tolong.
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

di emoticon-Rate 5 Star ya gan klo ada yg mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) jg gpp
0
2.7K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan