Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

udehnansAvatar border
TS
udehnans
Film "GEVANGENIS" : Film drama roman berbumbu action dari Surabaya
Dear agan / aganwati kaskuser penikmat film... Disini ane sih cuma mau memperkenalkan film baru yang insyaAllah akan tayang di jaringan bioskop sekitar bulan Desember tahun ini ( jika tidak ada perubahan jam tayang ).

Film ini disutradarai oleh Dwi Ilalang dan dibintangi oleh beberapa pemain pendatang baru yaitu Ozzy Herdian, Gita Sinaga, Arick Praman, Baron Hermanto dan banyak lagi pendukung lainnya. Kebetulan ane ikut juga bermain disini sebagai tahanan yang memiliki kelainan seks alias maho emoticon-Ngakak

Untuk official thread nya belum saya buat soalnya Official trailler dari film Gevangenis ini belum keluar, video dibawah ini baru Pre Trailer nya, bukan resmi tapi sudah bisa dilihat untuk barometer apakah nanti fim ini cocok nggak dengan selera agan / aganwati semua emoticon-Shakehand2

Buatyang penasaran, yuk tonton dulu videonya... Cuma 3 menit kok gan emoticon-thumbsup

Ini Official Trailer Gevangenis Part 1 gan

Terlepas suka atau tidak, kami berusaha menyuguhkan film yang berkualitas dan tidak modal buka-bukaan dada dan paha semata emoticon-thumbsup

Buat agan yang pengen tau update nya, silahkan follow twitternya di @GevangenisMovieatau twitter ane oke soalnya adimnnya juga ane kok gan : @UdehNans

Oke deh, tunggu saja untuk official thread dari kami ya gan emoticon-Shakehand2 emoticon-Kiss
0
8.7K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan