Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dagangjujurbosAvatar border
TS
dagangjujurbos
(help) vga onbord bawaan mobo selalu hang
misi gam,kli ini ane ada masalah gan,pada vga onbord intel hd graphic i3 2120, bru 3hari ane beli nih gan,spek ane

core i3 2120 3,3 ghz
ram 4gb ddr3
vga radeon 5670 1gb
mobo jetway TI61M5

ane mw tanya gan, anekan mw tes performa intel hd i3 2120, ane dah cabut vga 5670nya, trz monitornya dah ane colok di onbordnya, pas ane idupin bsa gan, vramnya jga dah ane shrink, tdna 64mb jd 1gb,lwt bios,driver intel hd graphic jga dah diinstal,udh ada,bsa disetting drivernya,dah kedetek, nah ane tes main game gan,pertama pes 2013, dah msk ke game,trz pas mw main hang gan,terpaksa kompi ane reset, trz ane cba gta 4, ane setting low smua,pas mw main lgy loading ke game,dia mati gan, hang lgy, terpaksa restard, trz bfbc bad company 2 jga sya tes,pas mw main dia hang lgy gan, freeze lgy, yang aneh pas freeze itu ane tekan tombol restard,dia gx lngsg restard gan,tnggu dlu beberapa detik, ini knp ya gan? ane jga dah tes ati tools gan, dia freeze jga sma, bru 4 detik lgy, terpaksa restard paksa lgy, ini knp ya gan, monon pencerahnya dnk gan, vga kedetek, tp lngsg hang dan freeze klw main game
0
765
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan