Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hansstarAvatar border
TS
hansstar
(ASK) Mohon bantuan dr Sesepuh di Forsup
Assalamualikum wr wb...

Sebelumnya ane minta ijin kpd Moderator u membuat thread ini krna ane btuh bantuan dari para sesepuh disini..

begini puh,bokap ane udh sakit lebih dr 1 bulan,sakitnya mendadak saja diawali oleh keluhan sakit di bagian pinggang disertai batuk yg parah..
udah dibawa berobat ke dr umum,spesialis penyakit dalam dan dirontgen,tp smua baik2 saja..akhirnya dibawa berobat ke spesialis syaraf ,katanya kemungkinan "syaraf terjepit",dksih obat dan disuntik serta fisioterapi hampir sepuluh hari,tp tidak ada perubahan yg berati...
sampe akhirnya bokap ane ga bisa duduk dan jalan lagi,hanya bisa tiduran,itupun menelungkup,ga bisa berbaring..
badan ortu pun jauh susutnya apalgi dari bagian pinggang sampe kaki udah kayak mengecil puh...
dan anehnya puh,keluhan sakit yang paling parah terjadi dari waktu menjelang magrib sampe isya...

akhirnya ane beralih ke perobatan alternatif,sdh bbrapa ahli yg coba bantu ngobatin bokap ane...
rata2 mereka bilang pinggang bokap ane ada yang "mengikat".
ada perubahan sdkit oleh bantuan para ahli tsb.kluhan nyeri di pinggang udh brkurang dan batuk jg mulai reda,tapi sakitnya malah pindah ke tempurung lutut bokap ane...

jg sudah ane bantu dg mmbacakan ayat kursi,an nas dan al falaq,tp blm bnyak mmbantu,entah krna ane yg banyak dosa mngkin...
jadi ane mohon bantuan para sepuh sekalian u menerawang sakit bokap ane apa emg sakitnya bagian medis,ato emg dikerjai orang lain...
jika emg krna perbuatan manusia,ane mohonkan kesediaan sepuh u mmberi petunjuk pengobatan u bokap ane...

ane lmpirkan jg data diri bokap ane
nama : Muhammad Yusri
Ttl : Payakumbuh, 12 Agustus 1965

ane mngharapkan banget bantuan dari para sepuh demi kesembuhan bokap ane,ane sertakan no kontak ane 083180495969,ane mohonkan kesediaan sepuh u sms ke ane ttg hasil terawangannya krna ane jarang ol sbab menemani bokap yg lagi sakit..
ane mohon maaf jika ada kesalahan dr pengucapan ane,jg terima kasih yg sebesar2nya sebelumnya kpd Moderator dan bantuan para sepuh di forsup ini..

Assalamualaikum wr wb....
aniesbaubadanAvatar border
aniesbaubadan memberi reputasi
-1
1.1K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan