maphendosaAvatar border
TS
maphendosa
[CARI] Orang Pinter Yang bisa sembuhin Bapak Saya dari Guna2 ...
Assalamualaikum , Newbie numpang bkin Thread,gan ane punya masalah nih ..
ane nyari orang Pinter (yg jago supranatural) untuk membersihkan guna2 dari Ibu Tiri saya gan ....

bukannya saya Suudzon dengan ibu tiri saya,tetapi setiap bapak saya ada masalah,slalu tunduk dengan ibu tiri saya,dan setiap selesai bertemu dengan ibu tiri saya,menemui anaknya,bapak saya itu meluapkan kemarahannya kepada anak2nya gan ...

Saya ingin mencari orang yg ikhlas mengobati bapa saya gan,dan mengecek bapa saya apakah benar ia terkena guna2 atau tidak..
jika benar tolong bantu pagari bapa saya dan bersihkan lingkungan rumah serta bapa saya dari guna2 jahat tersbut gan....

karna bokap ane di buat nurut banget sama ibu tiri ane gan,dan slalu anaknya yg kena mentahnya emoticon-Frown

bantu ane gan emoticon-Frown

Lokasi ane di Cijantung Jakarta Timur..

Oia gan,berhubung tadi ada sesepuh yg mnta Foto nya bapak ane,ane kasih nii gan,mohon di terawang ya gan???
ane asli nya tinggal di Serang-Banten gan,ane dah tanya sama sesepuh2 disana,mereka cuma bsa pageri,tp slama 6 thun bapak ane gak pernah ada perubahan gan,kadang anak2nya kena marah,kadang2 bapak ane jadi baik tiba2 gitu gan....

Foto bapa ane yg di tandai panah merah yg lagi pidato gan,tolong di terawang ya gan??

Quote:

Quote:
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
5.7K
24
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok