SapiehrieAvatar border
TS
Sapiehrie
Tolong bantuan dari para kaskuser..,

Selamat Sore Para KASKUSER yang ganteng-ganteng dan cantik-cantik...,

Dengan adanya thread ini ane mohon bantuan para kaskuser, dikarenakan adanya insiden kemalingan di rumah cwe ane..,emoticon-Berduka (S) kemarin malam / dini hari Jum'at 5-10-2012
Daerah Minomartani Sleman YOGYAKARTA

Telah hilang..
Quote:

Mohon bantuan kepada sekenap kaskuser yang baik hati bila, agan atau kerabat agan maupun sodara agan ada yang membeli kamera tersebut, yg pasti kondisi masih baru dan tanpa dus dan charger aslinya..,

Ane amat sangat mohon informasinya,

Kalau pun kamera tersebut tidak diijinkan untuk ane beli lagi, ane butuh banget informasi dari siapa dan dari mana dapatnya..,

Karena ane dan cewe ane sekeluarga yakin bukan orang jauh dari kami, tapi kami butuh bantuan para kaskuser bila ada informasi untuk kami jadikan informasi kami.

Ane gak lapor ke polisi atas kehilangan ini karena ane mau kejadian ini gak akan ada pihak polisi, karna ane mau usut ini dengan kekeluargaan, dan kami butuh info untuk menguatkan dan meyakinkan kami.

Bila ada informasi yang berguna untuk ane dari para KASKUSER yang baik hati
mohon dengan sangat hub. ane di :
HP : 081578933129
BB : 224601138
PM kaskus maupun Comment di thread ini

Ane mohon maaf sebelumnya bila akan menghilang dr thread ini, karena ane cm bisa memantau dari KASKUS MOBILE tanpa bisa post di thread ini, kalau PM pasti ane bales..,

TERIMAKASIHatas perhatian dan bantuan dari para KASKUSER
TERIMAKASIH untuk Mimin dan Momod
TERIMAKASIH KASKUS
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

hormat ane,
0
847
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama