Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

k02wnrKAvatar border
TS
k02wnrK
Orang atauuuuu???
Mau share cerita sedikit ni gan.....maaf gan kalo banyak...

Critanya ane mau ada tes kesehatan P*N gan di Surabaya, karena ane dari malang ane bermalam di kantor korem surabaya..tepatnya hari Kamis gan dan jumat testnya, setelah minta ijin ane langsung menuju masjid, abis sholat ane langsung siap tidur gan,, sekitar pukul 10an.. ane tidur di dalem masjid di pojokan gan deket pintu..

Pas tidur ane kebangun gara-gara nyamuk gan, liat jam masih pukul set12 gan.. abis itu ane nyoba tidur lagi,,
karena banyak nyamuk ane bangun lagi, pas bangun ane kaget karena banyak orang gan ada anak-anak kecilnya juga,, mau sholat malem kayaknya, ane liat jam masi jam 12, padahal dari jam set 12 tadi ane gag bisa tidur lelap gara-gara nyamuk gan... yang jadi pertanyaan kapan ni orang-orang masuk?? padahal ane tidur deket pintu masuk.. jamnya juga masi jam 12...

Karena gag enak ane tidur di luar (teras masjid), belum lama tidur sekitar 10 menit ane bangun lagi,, masjid udah kosong lagi... emoticon-Bingung
cepet amat solatnya...

trus ane tidur lagi deh di dalem... pas shubuh ane tanyak mas yang jaga... gag tau apa-apa... cuma bilang di sebelah ada bekas panti asuhan,, di sebelah korem emang ada bangunan kosong gan.. trus ane abis sholat shubuh langsung ngacir gan... hehehe

siapakah mereka?? kenapa pas shubuh kok gag ada??

tolong bantu emoticon-Rate 5 Star and emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan..
0
1.8K
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan