Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

darkcrownAvatar border
TS
darkcrown
Surat Terbuka Untuk Travel Baraya Bandung
Permisi semua. Mohon maaf room atau membuat kesalahan komunikasi. Tapi ane sengaja pasang di The Lounge karena menurut ane The Lounge adalah forum yang sangat ramai dikunjungi dan mudah-mudahan dapat dibaca oleh Management yang terkait mana tahu ada dari mereka yang ternyata Kaskuser juga.

Thread ini ane tujukan kepada Management Travel Baraya.

Sebelumnya ane senang banget banget kalo naik neh travel. Jadi ane tuh kalo pulang pergi Jakarta - Bandung-Jakarta selalu naik neh travel. Layanan yang cepat, ramah, drivernya yang lihai dan aman, serta murah banget. Cocok deh sama anak kosan kayak ane. Sampe-sampe ane recommended banget neh travel sama teman-teman ane dan mereka mengaku hal yang sama.

Ane selalu naik tujuan Sarinah - Buah - Buah Batu. Selama ini ane ga pernah ada masalah sama sekali.

Tapi ntah kenapa ya kok Baraya belakangan ini menurut ane sangat amat tidak nyaman dalam hal pelayanan.

Benar-benar ane kecewa banget dengan pelayanan dari management Baraya nya. Udah berkali-kali ane rasanya tidak dilayani dengan baik.
Quote:

Mungkin itu aja curhatan ane. Ane sampaikan ini dan mudah-mudahan mereka bisa baca thread ane. Tanpa maksud untuk menjelek-jelekkan atau menjatuhkan travel Baraya, tapi ane pengen Baraya kembali profesiobal.

Blom lagi rest area mereka di KM57 tujuan Jakarta, kumuhnya minta ampun deh... emoticon-Cape d.... Sangat amat tidak layak untuk rest area.

Sekian dari ane. Thx buat agan-agan yang mau membaca thread ane. Mohon maaf kalo ada salah kata. Untuk Om Mimin dan Om Momod, mohon jangan di delete kalo salah room. Sekali lagi, ane taruh thread ane di The Lounge karena sub forum inilah yang paling sering dikunjungi dan harapannya sampe ke telinga management Baraya.
0
33.6K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan